BITCOIN sports betting, Bitcoin Sportsbook, Soccer Predictions, Betting tips

: Primera Division - Apertura

Jun 23rd - 16:00

Guarani vs Ameliano

Jun 19th - 17:45

Tacuary vs Guarani

Argentina: Copa De La Liga Profesional

Mar 5th - 15:00

San Lorenzo vs River Plate

Argentina: Liga Profesional

Oct 17th - 18:15

River Plate vs San Lorenzo

Paraguay: Copa Paraguay

Jul 27th - 17:30

San Lorenzo vs Libertad Asuncion

Dec 5th - 17:00

Sol de America vs Dep. Capiata

Nov 6th - 17:30

Dep. Capiata vs Guarani

Paraguay: Division Intermedia

Aug 7th - 09:00

Fernando de la Mora vs Sportivo Trinidense

Aug 6th - 09:00

Deportivo Santani vs Atyra

Aug 5th - 16:00

3 de Febrero vs 2 de Mayo

Aug 1st - 13:30

Atyra vs Sportivo Iteno

Jul 29th - 18:30

Sportivo Trinidense vs 3 de Febrero

Jul 29th - 13:30

2 de Mayo vs Rubio Nu

Jul 25th - 18:15

Rubio Nu vs Sportivo Trinidense

Jul 23rd - 09:00

Sportivo Iteno vs Deportivo Santani

Jul 22nd - 16:00

Independiente FBC vs Atyra

Jul 18th - 18:15

Deportivo Santani vs Independiente FBC

Jul 18th - 13:30

Atyra vs Fernando de la Mora

Jul 16th - 09:00

2 de Mayo vs Guarani de Trinidad

Jul 10th - 09:00

Independiente FBC vs Sportivo Iteno

Jul 9th - 09:00

Fernando de la Mora vs Deportivo Santani

Jul 9th - 09:00

Guarani de Trinidad vs Sportivo Trinidense

Jul 8th - 18:15

3 de Febrero vs Atyra

Jul 2nd - 09:00

Fernando de la Mora vs Sportivo Iteno

Jul 1st - 18:15

Rubio Nu vs Atyra

Jul 1st - 16:00

3 de Febrero vs Deportivo Santani

Jun 27th - 16:00

Independiente FBC vs Fernando de la Mora

Jun 26th - 09:00

Sportivo Iteno vs 3 de Febrero

Jun 24th - 16:00

Deportivo Santani vs Rubio Nu

Jun 20th - 18:15

3 de Febrero vs Independiente FBC

Jun 20th - 16:00

River Plate vs Deportivo Santani

Jun 19th - 09:00

2 de Mayo vs Sportivo Trinidense

Jun 17th - 16:00

Rubio Nu vs Sportivo Iteno

Jun 13th - 16:00

Independiente FBC vs Rubio Nu

Jun 12th - 09:00

Fernando de la Mora vs 3 de Febrero

Jun 12th - 09:00

Deportivo Santani vs Guarani de Trinidad

Jun 6th - 16:30

River Plate vs Independiente FBC

Jun 5th - 09:00

Guarani de Trinidad vs Sportivo Iteno

Jun 3rd - 16:30

Rubio Nu vs Fernando de la Mora

May 30th - 16:00

Independiente FBC vs Guarani de Trinidad

May 28th - 09:00

Atyra vs 2 de Mayo

May 27th - 16:30

3 de Febrero vs Rubio Nu

May 24th - 09:00

Guarani de Trinidad vs Fernando de la Mora

May 22nd - 09:00

Sportivo Trinidense vs Atyra

May 21st - 09:00

2 de Mayo vs Deportivo Santani

May 19th - 09:00

3 de Febrero vs Guarani de Trinidad

May 18th - 09:00

Sportivo Iteno vs 2 de Mayo

May 17th - 14:00

Deportivo Santani vs Sportivo Trinidense

May 15th - 09:00

Guarani de Trinidad vs Rubio Nu

May 13th - 15:00

Sportivo Trinidense vs Sportivo Iteno

May 7th - 09:00

Fernando de la Mora vs 2 de Mayo

May 6th - 15:00

Independiente FBC vs Sportivo Trinidense

May 2nd - 14:00

2 de Mayo vs 3 de Febrero

May 1st - 09:00

Atyra vs Deportivo Santani

Apr 29th - 15:00

Sportivo Trinidense vs Fernando de la Mora

Apr 25th - 15:00

3 de Febrero vs Sportivo Trinidense

Apr 23rd - 09:00

Sportivo Iteno vs Atyra

Apr 22nd - 15:00

Rubio Nu vs 2 de Mayo

Apr 19th - 15:00

Deportivo Santani vs Sportivo Iteno

Apr 18th - 17:15

Sportivo Trinidense vs Rubio Nu

Apr 1st - 15:00

Deportivo Santani vs Fernando de la Mora

Oct 9th - 07:30

Fernando de la Mora vs Resistencia

Oct 8th - 07:30

Fulgencio Yegros vs Sportivo Iteno

Oct 3rd - 07:30

Deportivo Santani vs 3 de Febrero

Sep 26th - 09:00

Fulgencio Yegros vs Deportivo Santani

Aug 29th - 14:00

3 de Febrero vs Resistencia

Aug 24th - 09:00

Resistencia vs Fulgencio Yegros

Aug 19th - 09:00

Fulgencio Yegros vs Fernando de la Mora

Aug 15th - 09:00

Resistencia vs Sportivo Iteno

Aug 8th - 13:45

Sportivo Iteno vs Fernando de la Mora

Jul 30th - 18:00

Resistencia vs Deportivo Santani

Jul 18th - 09:00

Fulgencio Yegros vs 3 de Febrero

Jul 7th - 14:00

Fulgencio Yegros vs Deportivo Caaguazu

Jun 15th - 14:00

Resistencia vs Fernando de la Mora

Paraguay: Primera Division - Apertura

Jul 3rd - 17:15

Guarani vs Olimpia Asuncion

Jul 2nd - 15:00

Cerro Porteno vs Tacuary

Jul 2nd - 15:00

Resistencia vs Libertad Asuncion

Jul 1st - 18:15

Sol de America vs Ameliano

Jun 27th - 18:15

Tacuary vs Sol de America

Jun 26th - 17:45

Nacional Asuncion vs Guarani

Jun 26th - 15:30

Olimpia Asuncion vs 12 de Octubre

Jun 25th - 18:15

Libertad Asuncion vs Cerro Porteno

Jun 22nd - 15:00

Nacional Asuncion vs Olimpia Asuncion

Jun 22nd - 15:00

Resistencia vs 12 de Octubre

Jun 21st - 16:00

Sol de America vs Libertad Asuncion

Jun 19th - 15:30

Olimpia Asuncion vs Resistencia

Jun 18th - 17:45

Ameliano vs Nacional Asuncion

Jun 18th - 15:30

12 de Octubre vs Cerro Porteno

Jun 14th - 16:00

Ameliano vs Olimpia Asuncion

Jun 13th - 15:00

Guarani vs Libertad Asuncion

Jun 2nd - 17:00

Cerro Porteno vs Resistencia

Jun 2nd - 17:00

Nacional Asuncion vs Tacuary

May 22nd - 18:15

Libertad Asuncion vs Nacional Asuncion

May 20th - 16:30

Tacuary vs Ameliano

May 14th - 18:15

Sol de America vs Cerro Porteno

May 11th - 17:00

Olimpia Asuncion vs Sol de America

May 10th - 19:00

Libertad Asuncion vs Tacuary

May 8th - 18:15

Guarani vs Cerro Porteno

May 6th - 19:15

Ameliano vs 12 de Octubre

Apr 29th - 19:15

12 de Octubre vs Tacuary

Apr 29th - 17:00

Resistencia vs Ameliano

Apr 25th - 17:00

Tacuary vs Resistencia

Apr 23rd - 16:30

Libertad Asuncion vs 12 de Octubre

Apr 21st - 19:15

Ameliano vs Sol de America

Apr 18th - 19:15

Sol de America vs Tacuary

Apr 17th - 17:00

Cerro Porteno vs Libertad Asuncion

Apr 16th - 16:30

12 de Octubre vs Olimpia Asuncion

Apr 9th - 19:15

Ameliano vs Guarani

Apr 8th - 19:15

Olimpia Asuncion vs Nacional Asuncion

Apr 8th - 17:00

12 de Octubre vs Resistencia

Apr 3rd - 19:15

Guarani vs Tacuary

Apr 3rd - 17:00

Nacional Asuncion vs Ameliano

Apr 2nd - 15:00

Resistencia vs Olimpia Asuncion

Mar 26th - 16:00

Sol de America vs Olimpia Asuncion

Mar 21st - 16:00

Tacuary vs Nacional Asuncion

Mar 20th - 16:00

Libertad Asuncion vs Guarani

Mar 19th - 18:15

Resistencia vs Cerro Porteno

Mar 19th - 16:00

12 de Octubre vs Sol de America

Mar 14th - 18:15

Nacional Asuncion vs Libertad Asuncion

Mar 12th - 16:00

Sol de America vs Resistencia

Mar 7th - 17:00

12 de Octubre vs Guarani

Mar 6th - 18:15

Olimpia Asuncion vs Tacuary

Mar 6th - 16:00

Libertad Asuncion vs Ameliano

Feb 27th - 18:15

Tacuary vs Libertad Asuncion

Feb 26th - 16:15

Guarani vs Resistencia

Feb 25th - 18:30

Nacional Asuncion vs 12 de Octubre

Feb 20th - 18:15

Olimpia Asuncion vs Libertad Asuncion

Feb 19th - 16:15

Cerro Porteno vs Guarani

Feb 18th - 18:30

Resistencia vs Nacional Asuncion

Feb 18th - 16:15

12 de Octubre vs Ameliano

Feb 13th - 18:30

Nacional Asuncion vs Cerro Porteno

Feb 13th - 16:15

Guarani vs Sol de America

Feb 11th - 16:15

Tacuary vs 12 de Octubre

Feb 4th - 16:15

Sol de America vs Nacional Asuncion

Oct 2nd - 18:30

San Lorenzo vs Cerro Porteno

Sep 27th - 18:30

Diaz vs Guarani

Sep 26th - 18:30

Libertad Asuncion vs San Lorenzo

Sep 19th - 16:00

San Lorenzo vs Diaz

Sep 6th - 18:30

Diaz vs Cerro Porteno

Aug 31st - 15:30

Sp. Luqueno vs San Lorenzo

Aug 23rd - 15:30

Sp. Luqueno vs Diaz

Aug 21st - 15:30

Nacional Asuncion vs San Lorenzo

Aug 17th - 15:00

San Lorenzo vs Olimpia Asuncion

Aug 9th - 17:30

San Lorenzo vs Guarani

Aug 8th - 15:00

Diaz vs Olimpia Asuncion

Jul 31st - 17:30

Diaz vs 12 de Octubre

Mar 7th - 16:30

Libertad Asuncion vs Diaz

Mar 2nd - 17:30

Sol de America vs San Lorenzo

Feb 16th - 16:00

Sol de America vs Diaz

Feb 2nd - 16:00

River Plate vs Diaz

Jan 24th - 16:00

Diaz vs Nacional Asuncion

Paraguay: Primera Division - Clausura

Aug 14th - 17:30

Guarani vs Nacional Asuncion

Aug 14th - 14:30

Olimpia Asuncion vs Cerro Porteno

Aug 13th - 15:30

Libertad Asuncion vs Sol de America

Aug 7th - 17:30

Olimpia Asuncion vs Ameliano

Aug 7th - 15:00

Sol de America vs Guarani

Aug 6th - 18:15

Cerro Porteno vs Nacional Asuncion

Aug 6th - 16:00

12 de Octubre vs Libertad Asuncion

Jul 31st - 17:30

Guarani vs 12 de Octubre

Jul 31st - 15:00

Libertad Asuncion vs Resistencia

Jul 30th - 18:15

Tacuary vs Olimpia Asuncion

Jul 30th - 15:45

Ameliano vs Cerro Porteno

Jul 29th - 18:15

Nacional Asuncion vs Sol de America

Jul 25th - 18:15

Resistencia vs Guarani

Jul 25th - 16:00

12 de Octubre vs Nacional Asuncion

Jul 24th - 17:45

Cerro Porteno vs Sol de America

Jul 23rd - 16:00

Ameliano vs Tacuary

Jul 21st - 16:00

Nacional Asuncion vs Resistencia

Jul 20th - 18:15

Tacuary vs Cerro Porteno

Jul 20th - 16:00

Sol de America vs 12 de Octubre

Jul 19th - 18:15

Libertad Asuncion vs Olimpia Asuncion

Jul 17th - 17:30

Cerro Porteno vs 12 de Octubre

Jul 16th - 18:15

Olimpia Asuncion vs Guarani

Jul 16th - 16:00

Ameliano vs Libertad Asuncion

Jul 14th - 18:15

Resistencia vs Sol de America

Dec 3rd - 17:30

Libertad Asuncion vs River Plate

Nov 26th - 17:30

River Plate vs Sp. Luqueno

Nov 20th - 18:30

Guarani vs River Plate

Nov 20th - 16:15

Sp. Luqueno vs Libertad Asuncion

Nov 8th - 16:15

Olimpia Asuncion vs Sp. Luqueno

Nov 5th - 17:00

River Plate vs 12 de Octubre

Oct 30th - 18:15

Guarani vs Sp. Luqueno

Oct 29th - 17:30

Nacional Asuncion vs River Plate

Oct 23rd - 18:15

Sp. Luqueno vs 12 de Octubre

Oct 23rd - 16:00

River Plate vs Sol de America

Oct 18th - 18:30

Cerro Porteno vs River Plate

Oct 16th - 17:30

Nacional Asuncion vs Sp. Luqueno

Oct 2nd - 17:00

Sp. Luqueno vs Sol de America

Sep 26th - 17:00

River Plate vs Olimpia Asuncion

Sep 25th - 19:15

Cerro Porteno vs Sp. Luqueno

Sep 17th - 19:15

River Plate vs Libertad Asuncion

Sep 11th - 17:00

Sp. Luqueno vs River Plate

Aug 29th - 18:00

River Plate vs Guarani

Aug 29th - 16:00

Libertad Asuncion vs Sp. Luqueno

Aug 22nd - 18:15

Sp. Luqueno vs Olimpia Asuncion

Aug 22nd - 16:00

12 de Octubre vs River Plate

Aug 15th - 16:00

Sp. Luqueno vs Guarani

Aug 13th - 18:45

River Plate vs Nacional Asuncion

Aug 8th - 18:15

Sol de America vs River Plate

Aug 8th - 16:00

12 de Octubre vs Sp. Luqueno

Jul 31st - 16:15

Sp. Luqueno vs Nacional Asuncion

Jul 30th - 18:30

River Plate vs Cerro Porteno

Jul 23rd - 18:00

Sol de America vs Sp. Luqueno

Jul 18th - 16:15

Olimpia Asuncion vs River Plate

Jul 16th - 18:00

Sp. Luqueno vs Cerro Porteno

Dec 17th - 17:30

Nacional Asuncion vs Diaz

Dec 13th - 18:30

Cerro Porteno vs San Lorenzo

Dec 12th - 18:45

Olimpia Asuncion vs Diaz

Dec 6th - 16:15

San Lorenzo vs Sol de America

Dec 5th - 16:30

Diaz vs River Plate

Nov 29th - 16:30

Cerro Porteno vs Diaz

Nov 19th - 17:30

Diaz vs Sol de America

Nov 16th - 18:30

Guarani vs San Lorenzo

Nov 12th - 16:15

San Lorenzo vs Sp. Luqueno

Nov 10th - 18:45

Diaz vs Libertad Asuncion

Nov 6th - 18:30

Guarani vs Diaz

Nov 1st - 18:30

Olimpia Asuncion vs San Lorenzo

Oct 31st - 16:15

Diaz vs Sp. Luqueno

Oct 25th - 16:00

San Lorenzo vs Nacional Asuncion

Oct 23rd - 17:30

12 de Octubre vs Diaz

Oct 16th - 16:00

Diaz vs San Lorenzo

Dec 15th - 16:00

Deportivo Santani vs Sp. Luqueno

Dec 15th - 16:00

Dep. Capiata vs Libertad Asuncion

Dec 9th - 18:00

River Plate vs Dep. Capiata

Dec 8th - 18:00

Libertad Asuncion vs Deportivo Santani

Dec 2nd - 16:00

Dep. Capiata vs Nacional Asuncion

Nov 30th - 18:00

Deportivo Santani vs River Plate

Nov 28th - 18:00

Olimpia Asuncion vs Dep. Capiata

Nov 26th - 16:00

Nacional Asuncion vs Deportivo Santani

Nov 24th - 17:30

Guarani vs Dep. Capiata

Nov 22nd - 18:00

Sol de America vs Deportivo Santani

Nov 12th - 18:00

Dep. Capiata vs Sol de America

Nov 11th - 18:00

Deportivo Santani vs Olimpia Asuncion

Oct 31st - 18:00

Dep. Capiata vs San Lorenzo

Oct 31st - 16:00

Deportivo Santani vs Guarani

Oct 27th - 15:45

San Lorenzo vs Deportivo Santani

Oct 26th - 16:10

Diaz vs Dep. Capiata

Oct 21st - 17:00

Deportivo Santani vs Dep. Capiata

Oct 6th - 15:00

Diaz vs Deportivo Santani

Oct 5th - 17:00

Dep. Capiata vs Cerro Porteno

Sep 30th - 19:00

Cerro Porteno vs Deportivo Santani

Sep 30th - 17:00

Sp. Luqueno vs Dep. Capiata

Sep 26th - 17:00

Sp. Luqueno vs Deportivo Santani

Sep 25th - 17:00

Libertad Asuncion vs Dep. Capiata

Sep 21st - 15:30

Deportivo Santani vs Libertad Asuncion

Sep 20th - 16:15

Dep. Capiata vs River Plate

Sep 15th - 15:00

Nacional Asuncion vs Dep. Capiata

Aug 31st - 17:00

Deportivo Santani vs Nacional Asuncion

Aug 30th - 17:45

Dep. Capiata vs Olimpia Asuncion

Aug 25th - 17:30

Olimpia Asuncion vs Deportivo Santani

Aug 17th - 17:30

Deportivo Santani vs Sol de America

Aug 11th - 17:30

Guarani vs Deportivo Santani

Aug 10th - 15:00

San Lorenzo vs Dep. Capiata

Aug 3rd - 14:30

Deportivo Santani vs San Lorenzo

Aug 2nd - 18:00

Dep. Capiata vs Diaz

Jul 27th - 14:30

Dep. Capiata vs Deportivo Santani

Jul 21st - 14:00

Deportivo Santani vs Diaz

Jul 20th - 15:00

Cerro Porteno vs Dep. Capiata

Jul 13th - 15:00

Deportivo Santani vs Cerro Porteno

Jul 12th - 16:00

Dep. Capiata vs Sp. Luqueno

Dec 8th - 18:00

3 de Febrero vs Olimpia Asuncion

Dec 8th - 15:45

Independiente vs Dep. Capiata

Dec 1st - 17:45

Sp. Luqueno vs Independiente

Nov 30th - 17:00

Nacional Asuncion vs 3 de Febrero

Nov 25th - 18:00

Independiente vs Deportivo Santani

Nov 23rd - 16:00

Sol de America vs 3 de Febrero

Nov 18th - 15:45

Diaz vs Independiente

Nov 17th - 16:00

3 de Febrero vs Libertad Asuncion

Nov 11th - 17:50

Guarani vs 3 de Febrero

Nov 10th - 15:50

Independiente vs Olimpia Asuncion

South America: Copa Libertadores - Group Stage

May 25th - 19:00

Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion

South America: Copa Sudamericana - Group Stage

May 20th - 17:15

12 de Octubre vs San Lorenzo

May 6th - 19:30

San Lorenzo vs 12 de Octubre