BITCOIN sports betting, Bitcoin Sportsbook, Soccer Predictions, Betting tips

Colombia: Copa Aguila

May 8th - 19:30

Millonarios vs Tigres

May 8th - 15:15

Patriotas vs Santa Fe

May 8th - 15:15

Jaguares de Cordoba vs Envigado

May 8th - 15:15

Leones vs Pereira

May 8th - 15:15

Cortulua vs Huila

May 8th - 15:15

Cucuta vs Valledupar

May 8th - 15:15

Popayan vs America De Cali

Apr 25th - 19:30

Tigres vs Millonarios

Apr 25th - 15:30

Huila vs Orsomarso

Apr 24th - 16:00

Envigado vs Leones

Apr 24th - 15:30

Cartagena vs U. Magdalena

Apr 24th - 15:30

Pereira vs Jaguares de Cordoba

Apr 24th - 15:00

Valledupar vs Petrolera

Apr 24th - 14:30

Fortaleza vs Llaneros

Apr 11th - 19:30

Millonarios vs Llaneros

Apr 11th - 15:30

Huila vs Quindio

Apr 11th - 15:30

Pereira vs Envigado

Apr 10th - 19:30

Santa Fe vs Chico

Apr 10th - 19:00

Patriotas vs Bogota

Apr 10th - 16:00

Petrolera vs Valledupar

Apr 10th - 15:30

U. Magdalena vs Cartagena

Apr 10th - 15:00

Dep. Pasto vs Popayan

Apr 10th - 15:00

Leones vs Jaguares de Cordoba

Mar 21st - 19:00

Quindio vs Huila

Mar 21st - 15:00

Envigado vs Pereira

Mar 20th - 19:30

Bucaramanga vs Valledupar

Mar 20th - 19:30

Chico vs Santa Fe

Mar 20th - 15:30

Jaguares de Cordoba vs Leones

Mar 20th - 15:00

Barranquilla vs U. Magdalena

Mar 20th - 15:00

Llaneros vs Millonarios

Mar 20th - 14:00

Bogota vs Patriotas

Mar 20th - 11:30

Popayan vs Dep. Pasto

Mar 14th - 19:00

Bogota vs Santa Fe

Mar 14th - 15:30

Jaguares de Cordoba vs Pereira

Mar 13th - 19:00

Patriotas vs Chico

Mar 13th - 19:00

Valledupar vs Bucaramanga

Mar 13th - 15:30

U. Magdalena vs Barranquilla

Mar 13th - 15:00

Fortaleza vs Millonarios

Mar 13th - 15:00

Leones vs Envigado

Mar 13th - 15:00

Orsomarso vs Huila

Feb 14th - 19:30

Santa Fe vs Bogota

Feb 14th - 19:00

Valledupar vs Cucuta

Feb 13th - 19:30

Chico vs Patriotas

Feb 13th - 19:30

Millonarios vs Fortaleza

Feb 13th - 19:00

America De Cali vs Popayan

Feb 13th - 15:00

Huila vs Cortulua

Colombia: Copa Aguila - Play Offs

Nov 6th - 19:30

Ind. Medellin vs Dep. Cali

Nov 2nd - 18:00

Dep. Cali vs Ind. Medellin

Oct 16th - 20:30

Ind. Medellin vs Dep. Pasto

Oct 16th - 18:30

Deportes Tolima vs Dep. Cali

Sep 25th - 19:45

Dep. Cali vs Deportes Tolima

Sep 25th - 15:00

Dep. Pasto vs Ind. Medellin

Sep 12th - 18:00

Pereira vs Dep. Pasto

Sep 11th - 20:15

Ind. Medellin vs Once Caldas

Aug 29th - 20:00

Dep. Cali vs Junior

Aug 29th - 14:00

Dep. Pasto vs Pereira

Aug 14th - 20:00

Millonarios vs Ind. Medellin

Aug 14th - 19:00

Orsomarso vs Deportes Tolima

Aug 14th - 18:00

America De Cali vs Once Caldas

Aug 14th - 16:00

Pereira vs Aguilas

Aug 14th - 15:30

Real San Andres vs Dep. Cali

Aug 14th - 15:00

Dep. Pasto vs La Equidad

Aug 8th - 19:30

Junior vs Bucaramanga

Aug 7th - 15:45

Deportes Tolima vs Orsomarso

Jul 31st - 16:00

Aguilas vs Pereira

Jul 24th - 19:30

Atl. Nacional vs Santa Fe

Colombia: Liga Aguila - Apertura

May 5th - 17:30

La Equidad vs Bucaramanga

May 5th - 17:30

Millonarios vs Aguilas

May 5th - 15:30

Dep. Cali vs Envigado

May 5th - 15:30

Petrolera vs Patriotas

May 5th - 15:30

U. Magdalena vs Once Caldas

May 5th - 15:30

Deportes Tolima vs Ind. Medellin

May 4th - 19:45

Huila vs Jaguares de Cordoba

May 2nd - 20:15

America De Cali vs Cucuta

May 2nd - 18:15

Junior vs Petrolera

May 2nd - 16:15

Bucaramanga vs U. Magdalena

May 1st - 20:00

Ind. Medellin vs Huila

May 1st - 15:00

Envigado vs Atl. Nacional

May 1st - 15:00

Aguilas vs Dep. Pasto

May 1st - 15:00

Jaguares de Cordoba vs La Equidad

May 1st - 15:00

Patriotas vs Deportes Tolima

Apr 28th - 18:00

Huila vs Once Caldas

Apr 28th - 17:00

Millonarios vs Junior

Apr 28th - 16:00

Jaguares de Cordoba vs Bucaramanga

Apr 28th - 14:00

Dep. Pasto vs Patriotas

Apr 27th - 20:00

Petrolera vs Ind. Medellin

Apr 27th - 18:00

Atl. Nacional vs America De Cali

Apr 27th - 17:00

Dep. Cali vs Aguilas

Apr 27th - 16:00

U. Magdalena vs Santa Fe

Apr 27th - 14:00

La Equidad vs Envigado

Apr 24th - 18:30

Once Caldas vs Dep. Cali

Apr 24th - 16:30

La Equidad vs Aguilas

Apr 22nd - 20:00

Bucaramanga vs Huila

Apr 21st - 20:00

Aguilas vs Atl. Nacional

Apr 21st - 16:00

Envigado vs U. Magdalena

Apr 21st - 14:00

Patriotas vs Cucuta

Apr 20th - 18:00

Deportes Tolima vs Petrolera

Apr 20th - 17:00

Ind. Medellin vs Jaguares de Cordoba

Apr 20th - 14:00

Once Caldas vs La Equidad

Apr 18th - 19:30

Atl. Nacional vs Patriotas

Apr 17th - 19:00

Millonarios vs Deportes Tolima

Apr 17th - 18:00

Huila vs Santa Fe

Apr 17th - 14:00

Dep. Pasto vs Petrolera

Apr 16th - 19:30

Bucaramanga vs Once Caldas

Apr 14th - 17:30

Deportes Tolima vs Dep. Pasto

Apr 14th - 17:00

Envigado vs Huila

Apr 14th - 15:30

Petrolera vs Cucuta

Apr 14th - 15:00

Patriotas vs Millonarios

Apr 13th - 20:00

Ind. Medellin vs Bucaramanga

Apr 13th - 18:00

Santa Fe vs La Equidad

Apr 13th - 16:00

Once Caldas vs Jaguares de Cordoba

Apr 13th - 14:00

Aguilas vs U. Magdalena

Apr 8th - 20:00

Once Caldas vs Envigado

Apr 7th - 20:00

Millonarios vs Cucuta

Apr 7th - 18:00

Bucaramanga vs Santa Fe

Apr 7th - 17:00

Atl. Nacional vs Petrolera

Apr 7th - 16:00

Jaguares de Cordoba vs Aguilas

Apr 6th - 19:45

La Equidad vs Junior

Apr 6th - 17:00

Huila vs America De Cali

Apr 6th - 15:15

U. Magdalena vs Patriotas

Apr 4th - 18:00

Santa Fe vs Jaguares de Cordoba

Apr 3rd - 20:00

Petrolera vs Millonarios

Apr 3rd - 18:00

Cucuta vs Dep. Pasto

Apr 3rd - 16:00

Envigado vs Bucaramanga

Apr 2nd - 20:00

America De Cali vs La Equidad

Apr 2nd - 18:00

Aguilas vs Huila

Mar 31st - 19:30

Envigado vs Santa Fe

Mar 31st - 17:00

Dep. Cali vs Cucuta

Mar 31st - 15:15

U. Magdalena vs Petrolera

Mar 30th - 20:00

Atl. Nacional vs Dep. Pasto

Mar 30th - 18:00

Once Caldas vs Aguilas

Mar 30th - 17:00

Bucaramanga vs America De Cali

Mar 30th - 16:00

Jaguares de Cordoba vs Junior

Mar 30th - 14:00

La Equidad vs Deportes Tolima

Mar 29th - 19:45

Huila vs Patriotas

Mar 28th - 18:00

Cucuta vs Ind. Medellin

Mar 25th - 19:30

Aguilas vs Bucaramanga

Mar 24th - 20:00

Santa Fe vs Once Caldas

Mar 24th - 18:00

America De Cali vs Jaguares de Cordoba

Mar 24th - 17:00

Junior vs Huila

Mar 24th - 16:00

Ind. Medellin vs Envigado

Mar 23rd - 19:45

Deportes Tolima vs U. Magdalena

Mar 10th - 18:00

Cucuta vs U. Magdalena

Mar 10th - 17:00

Ind. Medellin vs Santa Fe

Mar 10th - 16:00

Dep. Pasto vs Dep. Cali

Mar 10th - 16:00

Patriotas vs Jaguares de Cordoba

Mar 9th - 18:00

Petrolera vs La Equidad

Mar 7th - 19:30

Patriotas vs Dep. Cali

Mar 4th - 20:00

Huila vs Petrolera

Mar 3rd - 18:00

Envigado vs America De Cali

Mar 3rd - 17:00

Dep. Cali vs Millonarios

Mar 3rd - 14:00

Santa Fe vs Aguilas

Mar 2nd - 19:45

La Equidad vs Cucuta

Mar 2nd - 17:30

Jaguares de Cordoba vs Deportes Tolima

Mar 2nd - 17:00

Once Caldas vs Junior

Mar 2nd - 15:15

Bucaramanga vs Patriotas

Feb 28th - 16:00

Aguilas vs Ind. Medellin

Feb 27th - 20:00

Junior vs Envigado

Feb 27th - 18:00

Deportes Tolima vs Bucaramanga

Feb 27th - 16:00

Patriotas vs Once Caldas

Feb 26th - 20:00

Cucuta vs Huila

Feb 24th - 17:30

Once Caldas vs Deportes Tolima

Feb 24th - 15:30

U. Magdalena vs Atl. Nacional

Feb 23rd - 19:30

Aguilas vs America De Cali

Feb 23rd - 18:00

Bucaramanga vs Petrolera

Feb 23rd - 17:00

La Equidad vs Millonarios

Feb 23rd - 16:00

Jaguares de Cordoba vs Cucuta

Feb 23rd - 14:00

Envigado vs Patriotas

Feb 22nd - 19:45

Huila vs Dep. Pasto

Feb 19th - 19:30

Dep. Cali vs U. Magdalena

Feb 17th - 20:00

Atl. Nacional vs La Equidad

Feb 17th - 16:00

Deportes Tolima vs Envigado

Feb 17th - 14:00

Dep. Pasto vs Jaguares de Cordoba

Feb 16th - 19:45

Junior vs Aguilas

Feb 16th - 17:30

Petrolera vs Once Caldas

Feb 16th - 17:00

America De Cali vs Ind. Medellin

Feb 16th - 15:15

Millonarios vs Huila

Feb 11th - 20:00

Once Caldas vs Cucuta

Feb 10th - 18:00

Aguilas vs Patriotas

Feb 10th - 18:00

Huila vs Atl. Nacional

Feb 10th - 16:00

La Equidad vs Dep. Cali

Feb 9th - 20:00

Ind. Medellin vs U. Magdalena

Feb 9th - 18:00

Envigado vs Petrolera

Feb 9th - 18:00

Santa Fe vs Deportes Tolima

Feb 9th - 16:00

Jaguares de Cordoba vs Millonarios

Feb 8th - 19:45

Bucaramanga vs Dep. Pasto

Feb 4th - 20:00

Deportes Tolima vs Aguilas

Feb 3rd - 19:30

Millonarios vs Bucaramanga

Feb 3rd - 18:00

Patriotas vs America De Cali

Feb 3rd - 17:30

Cucuta vs Envigado

Feb 2nd - 19:45

Atl. Nacional vs Jaguares de Cordoba

Feb 2nd - 18:00

Junior vs Ind. Medellin

Feb 2nd - 17:30

Dep. Cali vs Huila

Feb 2nd - 15:15

U. Magdalena vs La Equidad

Jan 31st - 20:00

America De Cali vs Deportes Tolima

Jan 31st - 18:00

Once Caldas vs Millonarios

Jan 30th - 20:00

Bucaramanga vs Atl. Nacional

Jan 30th - 20:00

Junior vs Patriotas

Jan 30th - 19:00

Aguilas vs Petrolera

Jan 30th - 18:00

Santa Fe vs Cucuta

Jan 30th - 18:00

Jaguares de Cordoba vs Dep. Cali

Jan 30th - 15:15

Dep. Pasto vs Envigado

Jan 29th - 20:00

Ind. Medellin vs La Equidad

Jan 29th - 18:00

Huila vs U. Magdalena

Jan 27th - 20:00

Envigado vs Millonarios

Jan 27th - 18:00

Santa Fe vs Dep. Pasto

Jan 26th - 20:00

Dep. Cali vs Bucaramanga

Jan 26th - 18:00

Atl. Nacional vs Once Caldas

Jan 26th - 18:00

Cucuta vs Aguilas

Jan 26th - 16:00

U. Magdalena vs Jaguares de Cordoba

Jan 26th - 14:00

La Equidad vs Huila

Jan 25th - 19:45

Patriotas vs Ind. Medellin

Colombia: Liga Aguila - Apertura - Play Offs

Jun 8th - 19:30

Junior vs Dep. Pasto

Colombia: Liga Aguila - Apertura - Quadrangular

May 19th - 17:00

Atl. Nacional vs Dep. Cali

May 18th - 15:30

U. Magdalena vs America De Cali

May 18th - 14:00

Dep. Pasto vs Millonarios

May 15th - 20:00

Millonarios vs U. Magdalena

May 15th - 14:30

Dep. Pasto vs America De Cali

May 12th - 17:00

America De Cali vs Millonarios

May 11th - 15:45

U. Magdalena vs Dep. Pasto

Colombia: Liga Aguila - Clausura

Oct 29th - 19:30

Ind. Medellin vs Deportes Tolima

Oct 29th - 19:30

America De Cali vs Dep. Pasto

Oct 29th - 19:30

Envigado vs Dep. Cali

Oct 29th - 19:30

Patriotas vs Petrolera

Oct 29th - 17:20

Aguilas vs Millonarios

Oct 29th - 17:20

Jaguares de Cordoba vs Huila

Oct 29th - 17:20

Once Caldas vs U. Magdalena

Oct 29th - 17:00

Bucaramanga vs La Equidad

Oct 25th - 19:30

Cucuta vs America De Cali

Oct 24th - 20:30

Deportes Tolima vs Patriotas

Oct 24th - 18:30

Dep. Cali vs Once Caldas

Oct 24th - 17:30

Petrolera vs Junior

Oct 24th - 16:30

Huila vs Ind. Medellin

Oct 24th - 15:30

La Equidad vs Jaguares de Cordoba

Oct 24th - 15:30

U. Magdalena vs Bucaramanga

Oct 24th - 14:30

Dep. Pasto vs Aguilas

Oct 23rd - 20:15

Millonarios vs Santa Fe

Oct 23rd - 18:15

Atl. Nacional vs Envigado

Oct 20th - 19:45

Ind. Medellin vs Petrolera

Oct 20th - 17:00

Santa Fe vs U. Magdalena

Oct 20th - 15:15

Aguilas vs Dep. Cali

Oct 19th - 20:00

Junior vs Millonarios

Oct 19th - 15:00

Once Caldas vs Huila

Oct 19th - 14:00

Patriotas vs Dep. Pasto

Oct 18th - 20:00

Bucaramanga vs Jaguares de Cordoba

Oct 18th - 18:00

Envigado vs La Equidad

Oct 14th - 19:00

Huila vs Bucaramanga

Oct 13th - 20:00

Cucuta vs Patriotas

Oct 13th - 18:00

Jaguares de Cordoba vs Ind. Medellin

Oct 13th - 17:00

Atl. Nacional vs Aguilas

Oct 13th - 16:00

U. Magdalena vs Envigado

Oct 13th - 14:00

La Equidad vs Once Caldas

Oct 12th - 17:20

Petrolera vs Deportes Tolima

Oct 12th - 15:15

Dep. Pasto vs Junior

Oct 10th - 20:00

Ind. Medellin vs Cucuta

Oct 10th - 18:00

Patriotas vs Atl. Nacional

Oct 10th - 16:00

Aguilas vs La Equidad

Oct 10th - 16:00

Once Caldas vs Bucaramanga

Oct 9th - 20:00

Junior vs Dep. Cali

Oct 9th - 20:00

Santa Fe vs Huila

Oct 9th - 18:00

America De Cali vs U. Magdalena

Oct 9th - 17:00

Deportes Tolima vs Millonarios

Oct 9th - 16:00

Petrolera vs Dep. Pasto

Oct 8th - 19:30

Envigado vs Jaguares de Cordoba

Oct 6th - 20:00

Bucaramanga vs Ind. Medellin

Oct 6th - 18:00

La Equidad vs Santa Fe

Oct 6th - 16:00

U. Magdalena vs Aguilas

Oct 6th - 15:00

Millonarios vs Patriotas

Oct 6th - 14:00

Dep. Pasto vs Deportes Tolima

Oct 5th - 18:00

Huila vs Envigado

Oct 5th - 18:00

Jaguares de Cordoba vs Once Caldas

Oct 3rd - 20:00

Santa Fe vs Bucaramanga

Oct 3rd - 16:00

Junior vs La Equidad

Oct 3rd - 14:00

Patriotas vs U. Magdalena

Oct 2nd - 20:00

Cucuta vs Millonarios

Oct 2nd - 18:00

America De Cali vs Huila

Oct 2nd - 17:00

Petrolera vs Atl. Nacional

Oct 1st - 18:00

Aguilas vs Jaguares de Cordoba

Oct 1st - 15:30

Envigado vs Once Caldas

Sep 30th - 09:00

U. Magdalena vs Junior

Sep 29th - 17:00

La Equidad vs America De Cali

Sep 28th - 20:00

Dep. Cali vs Patriotas

Sep 28th - 18:00

Bucaramanga vs Envigado

Sep 28th - 17:00

Once Caldas vs Ind. Medellin

Sep 28th - 16:00

Jaguares de Cordoba vs Santa Fe

Sep 28th - 14:00

Dep. Pasto vs Cucuta

Sep 27th - 19:45

Huila vs Aguilas

Sep 26th - 19:45

Millonarios vs Petrolera

Sep 22nd - 19:30

Junior vs Jaguares de Cordoba

Sep 22nd - 17:20

Petrolera vs U. Magdalena

Sep 22nd - 17:00

Cucuta vs Dep. Cali

Sep 22nd - 15:15

Santa Fe vs Envigado

Sep 21st - 20:00

America De Cali vs Bucaramanga

Sep 21st - 18:00

Aguilas vs Once Caldas

Sep 21st - 17:00

Ind. Medellin vs Millonarios

Sep 21st - 16:00

Patriotas vs Huila

Sep 21st - 14:00

Dep. Pasto vs Atl. Nacional

Sep 20th - 18:30

Deportes Tolima vs La Equidad

Sep 15th - 20:00

Huila vs Junior

Sep 15th - 17:45

Envigado vs Ind. Medellin

Sep 15th - 17:00

Millonarios vs Dep. Pasto

Sep 15th - 15:30

Jaguares de Cordoba vs America De Cali

Sep 14th - 17:30

La Equidad vs Patriotas

Sep 14th - 17:00

Once Caldas vs Santa Fe

Sep 14th - 15:15

U. Magdalena vs Deportes Tolima

Sep 13th - 19:30

Bucaramanga vs Aguilas

Sep 9th - 19:00

Patriotas vs La Equidad

Sep 8th - 17:45

Deportes Tolima vs Huila

Sep 8th - 17:00

Ind. Medellin vs Atl. Nacional

Sep 8th - 15:45

Petrolera vs Jaguares de Cordoba

Sep 8th - 13:45

Dep. Pasto vs Once Caldas

Sep 7th - 17:00

Junior vs U. Magdalena

Sep 7th - 17:00

Aguilas vs Envigado

Sep 7th - 15:00

Cucuta vs Bucaramanga

Sep 4th - 20:00

La Equidad vs Dep. Pasto

Sep 4th - 18:00

Huila vs Cucuta

Sep 4th - 16:00

U. Magdalena vs Millonarios

Sep 1st - 20:00

Atl. Nacional vs Millonarios

Sep 1st - 18:00

Huila vs Deportes Tolima

Sep 1st - 18:00

Bucaramanga vs Junior

Sep 1st - 17:00

Santa Fe vs Ind. Medellin

Sep 1st - 16:00

Dep. Cali vs Dep. Pasto

Aug 31st - 20:00

Envigado vs Aguilas

Aug 31st - 18:00

Jaguares de Cordoba vs Patriotas

Aug 31st - 17:00

Once Caldas vs America De Cali

Aug 31st - 16:00

U. Magdalena vs Cucuta

Aug 31st - 14:00

La Equidad vs Petrolera

Aug 26th - 20:00

Deportes Tolima vs Jaguares de Cordoba

Aug 25th - 19:45

America De Cali vs Envigado

Aug 25th - 17:45

Aguilas vs Santa Fe

Aug 25th - 17:00

Atl. Nacional vs Ind. Medellin

Aug 25th - 15:45

Petrolera vs Huila

Aug 25th - 13:45

Patriotas vs Bucaramanga

Aug 24th - 19:45

Millonarios vs Dep. Cali

Aug 24th - 17:30

Cucuta vs La Equidad

Aug 24th - 17:00

Junior vs Once Caldas

Aug 24th - 15:15

Dep. Pasto vs U. Magdalena

Aug 22nd - 18:00

Ind. Medellin vs Aguilas

Aug 22nd - 16:00

Jaguares de Cordoba vs Petrolera

Aug 21st - 20:00

Dep. Cali vs Atl. Nacional

Aug 21st - 18:00

Envigado vs Junior

Aug 21st - 18:00

Once Caldas vs Patriotas

Aug 21st - 16:00

Bucaramanga vs Deportes Tolima

Aug 20th - 14:00

Dep. Pasto vs Huila

Aug 18th - 18:00

Atl. Nacional vs U. Magdalena

Aug 18th - 16:00

Petrolera vs Bucaramanga

Aug 17th - 19:45

Deportes Tolima vs Once Caldas

Aug 17th - 17:30

Cucuta vs Jaguares de Cordoba

Aug 17th - 17:00

America De Cali vs Aguilas

Aug 17th - 15:15

Millonarios vs La Equidad

Aug 16th - 19:30

Patriotas vs Envigado

Aug 11th - 20:00

Bucaramanga vs Cucuta

Aug 11th - 18:00

Aguilas vs Junior

Aug 11th - 17:00

Huila vs Millonarios

Aug 11th - 15:15

Jaguares de Cordoba vs Dep. Pasto

Aug 11th - 14:00

Santa Fe vs Patriotas

Aug 10th - 19:45

Ind. Medellin vs America De Cali

Aug 10th - 18:00

Envigado vs Deportes Tolima

Aug 10th - 17:00

La Equidad vs Atl. Nacional

Aug 10th - 16:00

U. Magdalena vs Dep. Cali

Aug 9th - 19:30

Once Caldas vs Petrolera

Aug 6th - 19:45

Atl. Nacional vs Huila

Aug 5th - 15:00

Dep. Pasto vs Bucaramanga

Aug 4th - 19:45

Deportes Tolima vs Santa Fe

Aug 4th - 17:45

Patriotas vs Aguilas

Aug 4th - 15:45

Petrolera vs Envigado

Aug 3rd - 20:00

Millonarios vs Jaguares de Cordoba

Aug 3rd - 18:00

Cucuta vs Once Caldas

Aug 3rd - 17:00

Dep. Cali vs La Equidad

Aug 3rd - 16:00

U. Magdalena vs Ind. Medellin

Jul 28th - 19:30

Ind. Medellin vs Junior

Jul 28th - 17:00

Jaguares de Cordoba vs Atl. Nacional

Jul 28th - 15:15

Huila vs Dep. Cali

Jul 27th - 19:45

Once Caldas vs Dep. Pasto

Jul 27th - 17:30

La Equidad vs U. Magdalena

Jul 27th - 17:00

Bucaramanga vs Millonarios

Jul 27th - 15:15

Envigado vs Cucuta

Jul 26th - 19:30

Aguilas vs Deportes Tolima

Jul 25th - 19:30

America De Cali vs Patriotas

Jul 22nd - 20:00

La Equidad vs Ind. Medellin

Jul 21st - 19:45

Atl. Nacional vs Bucaramanga

Jul 21st - 17:45

Patriotas vs Junior

Jul 21st - 17:00

Millonarios vs Once Caldas

Jul 21st - 15:45

Petrolera vs Aguilas

Jul 20th - 19:45

Deportes Tolima vs America De Cali

Jul 20th - 17:30

Dep. Cali vs Jaguares de Cordoba

Jul 20th - 17:00

Cucuta vs Santa Fe

Jul 20th - 15:15

U. Magdalena vs Huila

Jul 19th - 19:30

Envigado vs Dep. Pasto

Jul 16th - 19:45

Bucaramanga vs Dep. Cali

Jul 15th - 19:30

Aguilas vs Cucuta

Jul 14th - 19:30

Ind. Medellin vs Patriotas

Jul 14th - 15:00

Millonarios vs Envigado

Jul 14th - 15:00

Dep. Pasto vs Santa Fe

Jul 14th - 15:00

Once Caldas vs Atl. Nacional

Jul 13th - 17:15

Jaguares de Cordoba vs U. Magdalena

Jul 13th - 15:15

Huila vs La Equidad

Nov 11th - 17:30

Leones vs Atl. Nacional

Nov 9th - 19:45

Chico vs Huila

Colombia: Liga Aguila - Clausura - Play Offs

Dec 7th - 17:00

America De Cali vs Junior

Dec 1st - 19:00

Junior vs America De Cali

Colombia: Liga Aguila - Clausura - Quadrangular

Nov 28th - 19:30

Dep. Cali vs Petrolera

Nov 27th - 19:30

Deportes Tolima vs Junior

Nov 27th - 17:00

Cucuta vs Atl. Nacional

Nov 24th - 17:00

Atl. Nacional vs Deportes Tolima

Nov 24th - 17:00

Junior vs Cucuta

Nov 24th - 15:00

Santa Fe vs Dep. Cali

Nov 23rd - 17:00

Petrolera vs America De Cali

Nov 20th - 20:30

Dep. Cali vs America De Cali

Nov 20th - 19:00

Junior vs Atl. Nacional

Nov 20th - 18:20

Petrolera vs Santa Fe

Nov 20th - 17:00

Deportes Tolima vs Cucuta

Nov 17th - 20:30

Cucuta vs Deportes Tolima

Nov 17th - 18:30

Atl. Nacional vs Junior

Nov 17th - 16:30

America De Cali vs Dep. Cali

Nov 17th - 14:30

Santa Fe vs Petrolera

Nov 14th - 20:30

America De Cali vs Petrolera

Nov 14th - 19:00

Cucuta vs Junior

Nov 13th - 20:30

Dep. Cali vs Santa Fe

Nov 13th - 19:00

Deportes Tolima vs Atl. Nacional

Nov 10th - 19:30

Petrolera vs Dep. Cali

Nov 10th - 17:00

Junior vs Deportes Tolima

Nov 9th - 19:30

Atl. Nacional vs Cucuta

Nov 9th - 17:00

Santa Fe vs America De Cali

Colombia: Torneo Aguila - Apertura

May 4th - 15:30

Barranquilla vs Fortaleza

May 4th - 15:30

Orsomarso vs Leones

May 4th - 15:30

Popayan vs Pereira

May 4th - 15:30

Tigres vs Bogota

May 4th - 15:30

Valledupar vs Cortulua

Apr 29th - 20:00

Pereira vs Barranquilla

Apr 29th - 18:00

Chico vs Tigres

Apr 28th - 15:00

Bogota vs Valledupar

Apr 28th - 15:00

Cartagena vs Popayan

Apr 28th - 15:00

Fortaleza vs Quindio

Apr 28th - 15:00

Cortulua vs Orsomarso

Apr 22nd - 18:00

Quindio vs Barranquilla

Apr 20th - 16:00

Cartagena vs Pereira

Apr 20th - 15:00

Orsomarso vs Bogota

Apr 20th - 15:00

Valledupar vs Chico

Apr 20th - 14:00

Tigres vs Llaneros

Apr 20th - 14:00

Popayan vs Leones

Apr 15th - 18:00

Chico vs Orsomarso

Apr 14th - 15:30

Cortulua vs Popayan

Apr 14th - 15:00

Llaneros vs Valledupar

Apr 13th - 14:30

Fortaleza vs Tigres

Apr 7th - 14:00

Tigres vs Barranquilla

Apr 6th - 15:00

Orsomarso vs Llaneros

Apr 6th - 15:00

Valledupar vs Fortaleza

Apr 6th - 14:00

Popayan vs Bogota

Apr 1st - 18:00

Chico vs Popayan

Mar 30th - 15:00

Barranquilla vs Valledupar

Mar 30th - 14:30

Fortaleza vs Orsomarso

Mar 24th - 15:00

Valledupar vs Quindio

Mar 24th - 15:00

Orsomarso vs Barranquilla

Mar 23rd - 15:00

Leones vs Bogota

Mar 23rd - 14:00

Popayan vs Llaneros

Mar 18th - 18:00

Quindio vs Orsomarso

Mar 17th - 18:00

Chico vs Leones

Mar 17th - 15:00

Llaneros vs Cartagena

Mar 17th - 14:00

Bogota vs Cortulua

Mar 16th - 14:30

Fortaleza vs Popayan

Mar 11th - 19:45

Bogota vs Pereira

Mar 10th - 15:00

Valledupar vs Tigres

Mar 10th - 11:30

Popayan vs Barranquilla

Mar 9th - 15:15

Cartagena vs Fortaleza

Mar 9th - 15:00

Leones vs Llaneros

Mar 5th - 19:30

Pereira vs Valledupar

Mar 4th - 18:00

Quindio vs Popayan

Mar 3rd - 15:00

Llaneros vs Cortulua

Mar 3rd - 14:00

Tigres vs Orsomarso

Mar 2nd - 14:30

Fortaleza vs Leones

Feb 25th - 14:00

Bogota vs Llaneros

Feb 24th - 15:30

Cartagena vs Quindio

Feb 24th - 15:30

Cortulua vs Fortaleza

Feb 24th - 15:00

Orsomarso vs Valledupar

Feb 21st - 19:30

Quindio vs Leones

Feb 20th - 18:00

Pereira vs Orsomarso

Feb 20th - 14:00

Tigres vs Popayan

Feb 18th - 14:00

Bogota vs Barranquilla

Feb 17th - 15:30

Cartagena vs Tigres

Feb 17th - 11:30

Popayan vs Valledupar

Feb 10th - 15:00

Orsomarso vs Popayan

Feb 10th - 14:00

Quindio vs Bogota

Feb 9th - 15:00

Barranquilla vs Chico

Feb 9th - 15:00

Valledupar vs Cartagena

Feb 9th - 14:00

Tigres vs Leones

Feb 3rd - 15:30

Cartagena vs Orsomarso

Feb 3rd - 15:00

Llaneros vs Barranquilla

Feb 2nd - 15:00

Leones vs Valledupar

Feb 2nd - 14:30

Fortaleza vs Pereira

Colombia: Torneo Aguila - Apertura - Quadrangular

Jun 2nd - 15:15

Cartagena vs Cortulua

Jun 2nd - 15:15

Leones vs Barranquilla

May 29th - 19:30

Barranquilla vs Cartagena

May 29th - 19:30

Cortulua vs Leones

May 23rd - 19:00

Quindio vs Llaneros

May 20th - 20:00

Chico vs Quindio

May 20th - 18:00

Leones vs Cartagena

May 20th - 15:00

Barranquilla vs Cortulua

May 19th - 15:00

Llaneros vs Pereira

May 12th - 15:00

Llaneros vs Chico

Colombia: Torneo Aguila - Clausura

Oct 14th - 15:30

Bogota vs Tigres

Oct 14th - 15:30

Cortulua vs Valledupar

Oct 14th - 15:30

Fortaleza vs Barranquilla

Oct 14th - 15:30

Leones vs Orsomarso

Oct 14th - 15:30

Llaneros vs Quindio

Oct 7th - 19:45

Quindio vs Fortaleza

Oct 5th - 15:15

Orsomarso vs Cortulua

Oct 5th - 15:15

Valledupar vs Bogota

Oct 5th - 15:15

Barranquilla vs Pereira

Oct 5th - 15:15

Tigres vs Chico

Sep 30th - 18:00

Barranquilla vs Quindio

Sep 29th - 20:00

Chico vs Valledupar

Sep 29th - 17:20

Pereira vs Cartagena

Sep 28th - 15:00

Bogota vs Orsomarso

Sep 28th - 15:00

Llaneros vs Tigres

Sep 23rd - 18:00

Cartagena vs Leones

Sep 22nd - 15:00

Orsomarso vs Chico

Sep 22nd - 15:00

Valledupar vs Llaneros

Sep 22nd - 14:00

Tigres vs Fortaleza

Sep 19th - 20:00

Cortulua vs Cartagena

Sep 19th - 19:30

Pereira vs Leones

Sep 19th - 15:00

Llaneros vs Orsomarso

Sep 18th - 15:00

Barranquilla vs Tigres

Sep 18th - 14:30

Fortaleza vs Valledupar

Sep 15th - 14:00

Tigres vs Quindio

Sep 14th - 15:00

Orsomarso vs Fortaleza

Sep 14th - 15:00

Valledupar vs Barranquilla

Sep 14th - 15:00

Leones vs Cortulua

Sep 9th - 15:00

Bogota vs Leones

Sep 8th - 15:30

Quindio vs Valledupar

Sep 8th - 15:00

Barranquilla vs Orsomarso

Sep 1st - 18:00

Cartagena vs Llaneros

Sep 1st - 15:30

Cortulua vs Bogota

Aug 31st - 15:00

Orsomarso vs Quindio

Aug 31st - 15:00

Leones vs Chico

Aug 27th - 15:00

Llaneros vs Leones

Aug 26th - 18:00

Pereira vs Bogota

Aug 26th - 14:00

Tigres vs Valledupar

Aug 25th - 14:30

Fortaleza vs Cartagena

Aug 22nd - 18:00

Cartagena vs Barranquilla

Aug 22nd - 15:00

Valledupar vs Pereira

Aug 22nd - 15:00

Bogota vs Chico

Aug 21st - 15:00

Orsomarso vs Tigres

Aug 20th - 19:45

Leones vs Fortaleza

Aug 20th - 16:00

Cortulua vs Llaneros

Aug 19th - 20:00

Quindio vs Cartagena

Aug 17th - 15:00

Llaneros vs Bogota

Aug 17th - 15:00

Valledupar vs Orsomarso

Aug 17th - 15:00

Barranquilla vs Leones

Aug 15th - 14:00

Fortaleza vs Cortulua

Aug 13th - 19:30

Leones vs Quindio

Aug 12th - 19:45

Chico vs Llaneros

Aug 11th - 15:30

Cortulua vs Barranquilla

Aug 10th - 15:00

Orsomarso vs Pereira

Aug 4th - 15:30

Pereira vs Llaneros

Aug 3rd - 15:00

Barranquilla vs Bogota

Aug 2nd - 19:45

Tigres vs Cartagena

Jul 30th - 19:45

Bogota vs Quindio

Jul 29th - 19:45

Chico vs Barranquilla

Jul 28th - 15:30

Cartagena vs Valledupar

Jul 28th - 15:00

Llaneros vs Fortaleza

Jul 27th - 15:00

Leones vs Tigres

Jul 23rd - 19:30

Pereira vs Fortaleza

Jul 22nd - 18:00

Quindio vs Chico

Jul 20th - 15:00

Barranquilla vs Llaneros

Jul 20th - 15:00

Valledupar vs Leones

Jul 20th - 15:00

Orsomarso vs Cartagena

Colombia: Torneo Aguila - Clausura - Play Offs

Nov 26th - 20:00

Chico vs Pereira

Nov 22nd - 18:30

Pereira vs Chico

Colombia: Torneo Aguila - Clausura - Quadrangular

Nov 17th - 15:00

Cartagena vs Bogota

Nov 16th - 19:00

Tigres vs Pereira

Nov 16th - 19:00

Quindio vs Cortulua

Nov 16th - 15:00

Fortaleza vs Chico

Nov 13th - 18:30

Cortulua vs Tigres

Nov 13th - 18:30

Pereira vs Quindio

Nov 12th - 20:00

Chico vs Cartagena

Nov 12th - 20:00

Bogota vs Fortaleza

Nov 10th - 15:30

Cortulua vs Pereira

Nov 9th - 15:00

Quindio vs Tigres

Oct 31st - 19:30

Chico vs Bogota

Oct 30th - 19:45

Pereira vs Cortulua

Oct 24th - 15:30

Fortaleza vs Bogota

Oct 24th - 15:00

Cartagena vs Chico

Oct 23rd - 16:00

Tigres vs Cortulua

Oct 22nd - 20:00

Quindio vs Pereira

Oct 21st - 20:00

Bogota vs Cartagena

Oct 21st - 18:00

Chico vs Fortaleza

Oct 18th - 20:00

Pereira vs Tigres

Oct 18th - 19:30

Cortulua vs Quindio

Colombia: Torneo Aguila - Promotion - Play Offs

Dec 6th - 20:00

Chico vs Cortulua

Dec 1st - 15:15

Cortulua vs Chico

Colombia: Torneo Aguila - Winners Stage

Nov 15th - 18:00

Pereira vs U. Magdalena

Nov 14th - 18:00

Cucuta vs Llaneros

Nov 12th - 15:15

U. Magdalena vs Quindio

Nov 11th - 15:15

Cortulua vs Cucuta