BITCOIN sports betting, Bitcoin Sportsbook, Soccer Predictions, Betting tips

Argentina: Copa Argentina

Nov 14th - 19:10

River Plate vs CA Estudiantes

Nov 14th - 15:00

Central Cordoba vs Lanus

Oct 25th - 15:10

Independiente vs Lanus

Oct 16th - 19:10

Colon Santa FE vs CA Estudiantes

Oct 11th - 18:30

River Plate vs Almagro

Oct 10th - 16:10

Sportivo Estudiantes vs Estudiantes L.P.

Oct 7th - 15:45

Almagro vs Talleres Cordoba

Sep 26th - 19:10

Defensa y Justicia vs Independiente

Sep 19th - 15:00

Sportivo Estudiantes vs Barracas Central

Sep 18th - 19:10

Godoy Cruz vs River Plate

Sep 18th - 16:10

Talleres Cordoba vs Banfield

Sep 8th - 13:05

Villa Mitre vs Central Cordoba

Sep 7th - 15:10

Lanus vs Argentinos Jrs

Sep 4th - 19:10

Atl. Tucuman vs Boca Unidos

Aug 28th - 17:10

Arsenal Sarandi vs CA Estudiantes

Aug 28th - 12:45

Sol de Mayo vs Colon Santa FE

Aug 21st - 17:15

San Martin T. vs Argentinos Jrs

Aug 21st - 13:30

All Boys vs Central Cordoba

Aug 13th - 19:10

Boca Juniors vs Almagro

Aug 3rd - 11:10

Villa Mitre vs San Martin S.J.

Jul 21st - 15:10

Racing Club vs Boca Unidos

Jul 20th - 19:10

Lanus vs Ind. Rivadavia

Jul 20th - 11:10

Club Atletico Mitre vs Estudiantes L.P.

Jul 16th - 19:10

Gimnasia Mendoza vs River Plate

Jul 14th - 15:00

Huracan vs Godoy Cruz

May 22nd - 19:10

San Lorenzo vs Sportivo Estudiantes

May 15th - 14:00

Huracan vs Union Sunchales

May 8th - 15:10

Belgrano vs Dep. Riestra

Apr 25th - 18:10

Union de Santa Fe vs Barracas Central

Apr 24th - 17:10

Colon Santa FE vs Acassuso

Apr 19th - 16:00

Boca Juniors vs Estudiantes Rio Cuarto

Apr 17th - 15:10

Club Atletico Mitre vs Deportivo Roca

Apr 16th - 18:05

Defensa y Justicia vs Gimnasia y Tiro

Apr 10th - 15:10

Arsenal Sarandi vs Atletico Atlanta

Apr 3rd - 14:10

Nueva Chicago vs Central Cordoba

Mar 25th - 16:10

Talleres Cordoba vs Laferrere

Mar 24th - 15:10

Newells Old Boys vs Villa Mitre

Mar 23rd - 15:10

Godoy Cruz vs Deportivo Armenio

Mar 21st - 18:10

Lanus vs Huracan Las Heras

Mar 20th - 18:10

Atl. Tucuman vs Platense

Mar 20th - 16:10

San Martin S.J. vs Villa Dalmine

Mar 19th - 16:10

Aldosivi vs Gimnasia Mendoza

Mar 13th - 15:10

Patronato vs Dock Sud

Mar 7th - 15:10

Almagro vs Atl. Rafaela

Mar 6th - 19:35

San Martin T. vs Agropecuario

Mar 6th - 17:30

Independiente vs Atlas

Mar 5th - 15:10

Argentinos Jrs vs Douglas Haig

Feb 28th - 18:10

Tigre vs CA Estudiantes

Feb 27th - 15:10

Banfield vs CDJU Gualeguaychu

Feb 26th - 19:10

Rosario Central vs Sol de Mayo

Nov 18th - 15:10

Temperley vs Rosario Central

Argentina: Copa De La Superliga

Jun 2nd - 16:45

Tigre vs Boca Juniors

May 25th - 16:45

Atl. Tucuman vs Tigre

Apr 14th - 15:45

San Lorenzo vs Huracan

Argentina: Primera B Metropolitana

May 20th - 13:30

Dep. Riestra vs Colegiales

May 18th - 13:35

Barracas Central vs Fenix

May 18th - 11:05

Deportivo Espanol vs Comunicaciones

May 14th - 13:30

Colegiales vs Deportivo Espanol

May 12th - 13:05

Almirante Brown vs Flandria

May 11th - 13:30

Comunicaciones vs Atletico Atlanta

May 11th - 13:30

Fenix vs CA Estudiantes

May 6th - 13:30

Barracas Central vs San Telmo

May 6th - 13:30

UAI Urquiza vs Fenix

May 4th - 13:30

Tristan Suarez vs Comunicaciones

May 4th - 11:05

Atletico Atlanta vs Colegiales

Apr 29th - 13:30

San Telmo vs CA Estudiantes

Apr 28th - 13:30

Colegiales vs Tristan Suarez

Apr 27th - 11:05

Almirante Brown vs Dep. Riestra

Apr 20th - 15:05

CA Estudiantes vs Barracas Central

Apr 20th - 13:30

Deportivo Espanol vs Almirante Brown

Apr 19th - 13:30

Acassuso vs Fenix

Apr 15th - 13:30

Barracas Central vs UAI Urquiza

Apr 14th - 13:30

Almirante Brown vs Atletico Atlanta

Apr 14th - 10:00

San Telmo vs Flandria

Apr 13th - 13:30

Fenix vs Dep. Riestra

Apr 8th - 13:30

Flandria vs Barracas Central

Apr 8th - 13:30

UAI Urquiza vs CA Estudiantes

Apr 7th - 13:30

Deportivo Espanol vs Fenix

Apr 6th - 11:30

Tristan Suarez vs Almirante Brown

Apr 2nd - 13:30

San Telmo vs Dep. Riestra

Apr 1st - 13:35

Barracas Central vs Acassuso

Mar 29th - 17:00

CA Estudiantes vs Flandria

Mar 29th - 14:05

Fenix vs Atletico Atlanta

Mar 26th - 12:00

Deportivo Espanol vs San Telmo

Mar 25th - 14:05

Dep. Riestra vs Barracas Central

Mar 23rd - 17:00

Acassuso vs CA Estudiantes

Mar 19th - 19:05

CA Estudiantes vs Dep. Riestra

Mar 19th - 14:00

Barracas Central vs Deportivo Espanol

Mar 18th - 14:00

San Telmo vs Atletico Atlanta

Mar 18th - 14:00

UAI Urquiza vs Acassuso

Mar 14th - 14:05

Deportivo Espanol vs CA Estudiantes

Mar 14th - 14:00

Comunicaciones vs Fenix

Mar 14th - 14:00

Dep. Riestra vs UAI Urquiza

Mar 13th - 14:00

Acassuso vs Flandria

Mar 10th - 15:00

Fenix vs Colegiales

Mar 9th - 15:00

Flandria vs Dep. Riestra

Mar 8th - 15:00

Barracas Central vs Tristan Suarez

Mar 8th - 15:00

UAI Urquiza vs Deportivo Espanol

Mar 4th - 15:05

Tristan Suarez vs CA Estudiantes

Mar 4th - 15:00

Dep. Riestra vs Acassuso

Mar 4th - 11:00

Deportivo Espanol vs Flandria

Feb 26th - 15:00

Barracas Central vs Dep. Riestra

Feb 24th - 15:00

Flandria vs Atletico Atlanta

Feb 23rd - 15:00

Acassuso vs Deportivo Espanol

Feb 22nd - 15:05

Barracas Central vs Comunicaciones

Feb 18th - 15:00

Deportivo Espanol vs Dep. Riestra

Feb 17th - 15:05

Colegiales vs Barracas Central

Feb 17th - 15:00

Atletico Atlanta vs Acassuso

Feb 17th - 15:00

Comunicaciones vs CA Estudiantes

Feb 17th - 15:00

Tristan Suarez vs Flandria

Feb 12th - 15:00

Dep. Riestra vs Atletico Atlanta

Feb 11th - 15:00

UAI Urquiza vs Comunicaciones

Feb 10th - 17:00

CA Estudiantes vs Colegiales

Feb 7th - 15:00

Tristan Suarez vs Dep. Riestra

Feb 6th - 15:00

Comunicaciones vs Flandria

Feb 5th - 19:05

Atletico Atlanta vs Deportivo Espanol

Feb 2nd - 15:00

Acassuso vs Comunicaciones

Feb 1st - 15:00

Deportivo Espanol vs Tristan Suarez

Jan 31st - 15:00

Barracas Central vs Almirante Brown

Jan 27th - 15:05

Almirante Brown vs CA Estudiantes

Jan 26th - 15:00

Tristan Suarez vs Atletico Atlanta

Jan 25th - 15:00

Comunicaciones vs Dep. Riestra

Jan 25th - 15:00

Fenix vs San Telmo

Dec 12th - 15:00

Almirante Brown vs UAI Urquiza

Dec 11th - 15:00

Colegiales vs Dep. Riestra

Dec 10th - 15:00

Comunicaciones vs Deportivo Espanol

Dec 7th - 15:00

Fenix vs Barracas Central

Dec 3rd - 15:00

Atletico Atlanta vs Comunicaciones

Dec 2nd - 15:00

CA Estudiantes vs Fenix

Nov 28th - 15:00

Almirante Brown vs Deportivo Espanol

Nov 27th - 15:00

Colegiales vs Atletico Atlanta

Nov 25th - 15:00

Almirante Brown vs Acassuso

Nov 23rd - 15:00

San Telmo vs Barracas Central

Nov 21st - 15:00

Fenix vs Tristan Suarez

Nov 19th - 19:05

CA Estudiantes vs San Telmo

Nov 17th - 15:00

Flandria vs Fenix

Nov 17th - 15:00

Dep. Riestra vs Almirante Brown

Nov 12th - 13:35

Barracas Central vs CA Estudiantes

Nov 12th - 13:30

San Telmo vs UAI Urquiza

Argentina: Primera B Metropolitana - Apertura

Dec 8th - 15:00

Comunicaciones vs Los Andes

Dec 7th - 15:00

Acassuso vs San Telmo

Dec 7th - 15:00

UAI Urquiza vs Almirante Brown

Dec 7th - 15:00

Villa San Carlos vs Flandria

Dec 6th - 15:00

Colegiales vs Fenix

Dec 1st - 15:00

Deportivo Armenio vs Acassuso

Dec 1st - 15:00

Flandria vs Comunicaciones

Dec 1st - 15:00

Fenix vs UAI Urquiza

Nov 30th - 15:00

San Telmo vs Villa San Carlos

Nov 24th - 15:00

Colegiales vs UAI Urquiza

Nov 23rd - 15:00

Villa San Carlos vs Deportivo Armenio

Nov 23rd - 15:00

Acassuso vs Tristan Suarez

Nov 23rd - 15:00

Comunicaciones vs San Telmo

Nov 17th - 15:00

Deportivo Armenio vs Comunicaciones

Nov 16th - 15:00

Los Andes vs Colegiales

Nov 16th - 15:00

Tristan Suarez vs Villa San Carlos

Nov 11th - 19:10

Los Andes vs Flandria

Nov 10th - 11:35

Acassuso vs Almirante Brown

Nov 9th - 13:30

Comunicaciones vs Tristan Suarez

Nov 3rd - 13:30

Fenix vs Acassuso

Nov 3rd - 12:30

Almirante Brown vs Villa San Carlos

Nov 2nd - 13:30

Flandria vs Colegiales

Nov 2nd - 11:10

San Telmo vs Los Andes

Oct 21st - 13:30

Villa San Carlos vs Fenix

Oct 21st - 13:30

Comunicaciones vs Almirante Brown

Oct 19th - 11:10

Acassuso vs UAI Urquiza

Oct 16th - 14:00

Fenix vs Comunicaciones

Oct 15th - 13:30

UAI Urquiza vs Villa San Carlos

Oct 15th - 11:30

Tristan Suarez vs Los Andes

Oct 14th - 13:30

San Telmo vs Colegiales

Oct 13th - 13:30

Deportivo Armenio vs Flandria

Oct 5th - 13:30

Comunicaciones vs UAI Urquiza

Oct 5th - 09:00

San Telmo vs Deportivo Armenio

Oct 4th - 13:10

Flandria vs Tristan Suarez

Sep 28th - 13:30

Deportivo Armenio vs Colegiales

Sep 28th - 11:15

Tristan Suarez vs San Telmo

Sep 28th - 11:10

Almirante Brown vs Los Andes

Sep 22nd - 13:30

Colegiales vs Acassuso

Sep 22nd - 13:30

Deportivo Armenio vs Tristan Suarez

Sep 21st - 17:00

Los Andes vs Fenix

Sep 21st - 13:30

Flandria vs Almirante Brown

Sep 16th - 13:30

UAI Urquiza vs Los Andes

Sep 16th - 13:30

Fenix vs Flandria

Sep 14th - 13:30

Acassuso vs Villa San Carlos

Sep 14th - 11:05

Almirante Brown vs San Telmo

Sep 13th - 13:30

Tristan Suarez vs Colegiales

Sep 8th - 13:30

Flandria vs UAI Urquiza

Sep 8th - 13:30

Deportivo Armenio vs Almirante Brown

Sep 8th - 09:00

San Telmo vs Fenix

Sep 7th - 13:30

Colegiales vs Villa San Carlos

Sep 7th - 13:30

Comunicaciones vs Acassuso

Sep 2nd - 13:30

Fenix vs Deportivo Armenio

Sep 2nd - 13:30

Villa San Carlos vs Comunicaciones

Sep 1st - 12:00

Almirante Brown vs Tristan Suarez

Sep 1st - 12:00

UAI Urquiza vs San Telmo

Aug 25th - 11:00

Deportivo Armenio vs UAI Urquiza

Aug 24th - 13:30

Colegiales vs Comunicaciones

Aug 23rd - 13:30

Tristan Suarez vs Fenix

Aug 22nd - 18:00

Los Andes vs Villa San Carlos

Aug 18th - 13:30

Acassuso vs Los Andes

Aug 17th - 13:30

Almirante Brown vs Colegiales

Aug 17th - 13:30

UAI Urquiza vs Tristan Suarez

Aug 3rd - 13:45

Almirante Brown vs Fenix

Aug 3rd - 13:30

Flandria vs Acassuso

Argentina: Primera B Metropolitana - Promotion - Play Offs

Jun 20th - 12:10

San Telmo vs All Boys

Jun 9th - 13:10

All Boys vs San Telmo

Jun 3rd - 19:10

Acassuso vs All Boys

May 28th - 19:05

All Boys vs Acassuso

Argentina: Primera B Nacional

Apr 21st - 19:30

Club Atletico Mitre vs Almagro

Apr 21st - 13:10

Brown Adrogue vs Nueva Chicago

Apr 21st - 13:10

Sarmiento Junin vs Guillermo Brown

Apr 20th - 19:00

Temperley vs Platense

Apr 20th - 17:00

Instituto vs Gimnasia Mendoza

Apr 20th - 14:00

Gimnasia Jujuy vs Agropecuario

Apr 20th - 11:05

Deportivo Moron vs Los Andes

Apr 20th - 11:05

Quilmes vs Olimpo Bahia Blanca

Apr 19th - 18:00

Chacarita Juniors vs Central Cordoba

Apr 19th - 15:30

Ind. Rivadavia vs Atl. Rafaela

Apr 15th - 19:05

Atl. Rafaela vs Deportivo Moron

Apr 15th - 13:35

Nueva Chicago vs Sarmiento Junin

Apr 14th - 15:30

Central Cordoba vs Club Atletico Mitre

Apr 14th - 14:00

Guillermo Brown vs Quilmes

Apr 14th - 13:30

Platense vs Instituto

Apr 13th - 15:05

Almagro vs Temperley

Apr 13th - 14:00

Ferro vs Brown Adrogue

Apr 13th - 14:00

Olimpo Bahia Blanca vs Ind. Rivadavia

Apr 13th - 13:30

Los Andes vs Chacarita Juniors

Apr 8th - 19:05

Quilmes vs Nueva Chicago

Apr 8th - 18:30

Santamarina vs Platense

Apr 7th - 17:00

Ind. Rivadavia vs Guillermo Brown

Apr 7th - 15:00

Gimnasia Jujuy vs Gimnasia Mendoza

Apr 7th - 09:00

Temperley vs Central Cordoba

Apr 6th - 20:00

Club Atletico Mitre vs Los Andes

Apr 6th - 18:10

Sarmiento Junin vs Ferro

Apr 6th - 13:30

Chacarita Juniors vs Atl. Rafaela

Apr 5th - 13:30

Deportivo Moron vs Olimpo Bahia Blanca

Apr 5th - 13:00

Arsenal Sarandi vs Agropecuario

Apr 1st - 19:05

Platense vs Gimnasia Jujuy

Mar 31st - 18:00

Atl. Rafaela vs Club Atletico Mitre

Mar 31st - 14:00

Guillermo Brown vs Deportivo Moron

Mar 31st - 14:00

Olimpo Bahia Blanca vs Chacarita Juniors

Mar 31st - 13:00

Ferro vs Quilmes

Mar 30th - 15:05

Villa Dalmine vs Arsenal Sarandi

Mar 30th - 11:05

Los Andes vs Temperley

Mar 29th - 20:00

Central Cordoba vs Instituto

Mar 24th - 19:00

Club Atletico Mitre vs Olimpo Bahia Blanca

Mar 24th - 17:00

Agropecuario vs Villa Dalmine

Mar 24th - 13:05

Deportivo Moron vs Nueva Chicago

Mar 23rd - 18:30

Santamarina vs Central Cordoba

Mar 23rd - 17:00

Temperley vs Atl. Rafaela

Mar 23rd - 14:00

Chacarita Juniors vs Guillermo Brown

Mar 23rd - 12:30

Arsenal Sarandi vs Gimnasia Mendoza

Mar 22nd - 19:00

Instituto vs Los Andes

Mar 17th - 17:00

Central Cordoba vs Gimnasia Jujuy

Mar 17th - 14:00

Brown Adrogue vs Ind. Rivadavia

Mar 17th - 14:00

Guillermo Brown vs Club Atletico Mitre

Mar 17th - 14:00

Los Andes vs Santamarina

Mar 17th - 14:00

Olimpo Bahia Blanca vs Temperley

Mar 17th - 13:05

Nueva Chicago vs Chacarita Juniors

Mar 16th - 15:05

Platense vs Arsenal Sarandi

Mar 15th - 15:30

Gimnasia Mendoza vs Agropecuario

Mar 11th - 16:00

Gimnasia Jujuy vs Los Andes

Mar 11th - 15:05

Arsenal Sarandi vs Almagro

Mar 10th - 19:00

Club Atletico Mitre vs Nueva Chicago

Mar 10th - 17:00

Chacarita Juniors vs Ferro

Mar 10th - 17:00

Instituto vs Olimpo Bahia Blanca

Mar 9th - 15:05

Temperley vs Guillermo Brown

Mar 9th - 15:00

Deportivo Moron vs Brown Adrogue

Mar 4th - 19:05

Sarmiento Junin vs Deportivo Moron

Mar 3rd - 17:00

Platense vs Villa Dalmine

Mar 3rd - 16:00

Ferro vs Club Atletico Mitre

Mar 3rd - 15:05

Nueva Chicago vs Temperley

Mar 3rd - 15:00

Guillermo Brown vs Instituto

Mar 3rd - 15:00

Olimpo Bahia Blanca vs Santamarina

Mar 2nd - 17:05

Quilmes vs Ind. Rivadavia

Mar 1st - 20:00

Central Cordoba vs Arsenal Sarandi

Mar 1st - 15:00

Almagro vs Agropecuario

Feb 24th - 16:00

Gimnasia Mendoza vs Platense

Feb 24th - 15:00

Arsenal Sarandi vs Los Andes

Feb 24th - 15:00

Deportivo Moron vs Quilmes

Feb 24th - 15:00

Gimnasia Jujuy vs Olimpo Bahia Blanca

Feb 23rd - 19:00

Club Atletico Mitre vs Brown Adrogue

Feb 23rd - 18:30

Santamarina vs Guillermo Brown

Feb 23rd - 17:05

Instituto vs Nueva Chicago

Feb 23rd - 17:00

Agropecuario vs Central Cordoba

Feb 23rd - 15:05

Chacarita Juniors vs Sarmiento Junin

Feb 19th - 19:05

Quilmes vs Chacarita Juniors

Feb 17th - 15:00

Guillermo Brown vs Gimnasia Jujuy

Feb 16th - 17:30

Atl. Rafaela vs Arsenal Sarandi

Feb 16th - 17:05

Sarmiento Junin vs Club Atletico Mitre

Feb 16th - 15:00

Ferro vs Instituto

Feb 16th - 15:00

Los Andes vs Agropecuario

Feb 16th - 15:00

Nueva Chicago vs Santamarina

Feb 16th - 15:00

Brown Adrogue vs Temperley

Feb 15th - 20:00

Central Cordoba vs Villa Dalmine

Feb 10th - 19:00

Club Atletico Mitre vs Quilmes

Feb 10th - 18:00

Agropecuario vs Atl. Rafaela

Feb 10th - 17:00

Instituto vs Brown Adrogue

Feb 10th - 16:00

Temperley vs Sarmiento Junin

Feb 10th - 15:00

Arsenal Sarandi vs Olimpo Bahia Blanca

Feb 10th - 15:00

Gimnasia Jujuy vs Nueva Chicago

Feb 10th - 15:00

Platense vs Almagro

Feb 9th - 17:05

Chacarita Juniors vs Ind. Rivadavia

Feb 9th - 16:00

Gimnasia Mendoza vs Central Cordoba

Feb 9th - 15:00

Villa Dalmine vs Los Andes

Feb 8th - 18:30

Santamarina vs Ferro

Feb 4th - 18:05

Sarmiento Junin vs Instituto

Feb 3rd - 19:00

Olimpo Bahia Blanca vs Agropecuario

Feb 3rd - 17:30

Ind. Rivadavia vs Club Atletico Mitre

Feb 3rd - 15:00

Guillermo Brown vs Arsenal Sarandi

Feb 2nd - 17:10

Quilmes vs Temperley

Feb 2nd - 15:00

Brown Adrogue vs Santamarina

Feb 2nd - 15:00

Deportivo Moron vs Chacarita Juniors

Feb 2nd - 15:00

Ferro vs Gimnasia Jujuy

Feb 1st - 19:00

Atl. Rafaela vs Villa Dalmine

Feb 1st - 18:00

Los Andes vs Gimnasia Mendoza

Dec 11th - 19:05

Santamarina vs Sarmiento Junin

Dec 10th - 20:00

Club Atletico Mitre vs Deportivo Moron

Dec 10th - 19:05

Arsenal Sarandi vs Nueva Chicago

Dec 9th - 15:00

Gimnasia Jujuy vs Brown Adrogue

Dec 8th - 15:05

Platense vs Los Andes

Dec 8th - 15:00

Villa Dalmine vs Olimpo Bahia Blanca

Dec 2nd - 17:05

Atl. Rafaela vs Platense

Dec 2nd - 17:00

Ferro vs Arsenal Sarandi

Dec 2nd - 16:00

Olimpo Bahia Blanca vs Gimnasia Mendoza

Dec 2nd - 15:00

Deportivo Moron vs Temperley

Dec 1st - 17:10

Ind. Rivadavia vs Instituto

Dec 1st - 15:05

Sarmiento Junin vs Gimnasia Jujuy

Nov 30th - 18:00

Los Andes vs Almagro

Nov 27th - 19:05

Temperley vs Chacarita Juniors

Nov 26th - 18:30

Santamarina vs Ind. Rivadavia

Nov 25th - 17:05

Villa Dalmine vs Nueva Chicago

Nov 25th - 17:00

Agropecuario vs Ferro

Nov 25th - 17:00

Instituto vs Deportivo Moron

Nov 25th - 15:30

Gimnasia Mendoza vs Guillermo Brown

Nov 25th - 15:00

Platense vs Olimpo Bahia Blanca

Nov 24th - 19:00

Arsenal Sarandi vs Brown Adrogue

Nov 23rd - 20:00

Central Cordoba vs Los Andes

Nov 19th - 15:00

Deportivo Moron vs Santamarina

Nov 18th - 17:15

Chacarita Juniors vs Gimnasia Jujuy

Nov 18th - 15:00

Guillermo Brown vs Villa Dalmine

Nov 17th - 15:00

Ferro vs Central Cordoba

Nov 12th - 19:05

Olimpo Bahia Blanca vs Almagro

Nov 12th - 18:00

Ferro vs Villa Dalmine

Nov 12th - 13:35

Nueva Chicago vs Gimnasia Mendoza

Nov 11th - 16:30

Ind. Rivadavia vs Gimnasia Jujuy

Nov 11th - 16:00

Club Atletico Mitre vs Temperley

Nov 11th - 14:00

Guillermo Brown vs Platense

Nov 10th - 12:00

Chacarita Juniors vs Instituto

Nov 10th - 10:00

Brown Adrogue vs Agropecuario

Nov 9th - 19:00

Atl. Rafaela vs Central Cordoba

Argentina: Primera B Nacional - Additional Match

Apr 28th - 13:00

Sarmiento Junin vs Arsenal Sarandi

Argentina: Primera B Nacional - Promotion - Play Offs

Jun 8th - 15:10

Sarmiento Junin vs Central Cordoba

Jun 1st - 17:00

Central Cordoba vs Sarmiento Junin

May 26th - 13:10

Almagro vs Central Cordoba

May 25th - 14:35

Sarmiento Junin vs Ind. Rivadavia

May 20th - 19:10

Central Cordoba vs Almagro

May 18th - 19:10

Ind. Rivadavia vs Sarmiento Junin

May 12th - 11:05

Platense vs Central Cordoba

May 11th - 13:30

Sarmiento Junin vs Brown Adrogue

May 11th - 11:05

Nueva Chicago vs Ind. Rivadavia

May 6th - 19:05

Gimnasia Mendoza vs Almagro

May 4th - 16:35

Central Cordoba vs Platense

Argentina: Primera C Metropolitana

May 19th - 13:30

El Porvenir vs Club Lujan

May 19th - 13:30

Sportivo Italiano vs Midland

May 19th - 13:00

Dep. Merlo vs Sportivo Barracas

May 19th - 13:00

Leandro N. Alem vs San Martin Burzaco

May 18th - 13:30

Central Cordoba vs Dock Sud

May 18th - 13:30

Excursionistas vs Laferrere

May 13th - 13:30

Deportivo Armenio vs Excursionistas

May 13th - 13:30

Laferrere vs Leandro N. Alem

May 13th - 13:30

San Martin Burzaco vs Sportivo Italiano

May 13th - 13:30

Sportivo Barracas vs El Porvenir

May 13th - 13:30

Dock Sud vs Berazategui

May 12th - 13:30

Midland vs Canuelas

May 12th - 13:30

Club Lujan vs Ituzaingo

May 7th - 13:30

El Porvenir vs Dep. Merlo

May 5th - 13:30

Canuelas vs San Martin Burzaco

May 5th - 13:30

Sportivo Italiano vs Laferrere

May 4th - 13:30

Central Cordoba vs Club Lujan

May 4th - 13:30

Leandro N. Alem vs Deportivo Armenio

May 3rd - 13:30

Ituzaingo vs Sportivo Barracas

Apr 29th - 13:30

Laferrere vs Canuelas

Apr 28th - 10:00

San Martin Burzaco vs Midland

Apr 27th - 13:30

Deportivo Armenio vs Sportivo Italiano

Apr 27th - 13:00

Dep. Merlo vs Ituzaingo

Apr 27th - 09:00

Dock Sud vs Excursionistas

Apr 26th - 13:30

Club Lujan vs Berazategui

Apr 26th - 13:30

Sportivo Barracas vs Central Cordoba

Apr 21st - 13:30

Canuelas vs Deportivo Armenio

Apr 20th - 13:30

Central Cordoba vs Dep. Merlo

Apr 19th - 13:30

Berazategui vs Sportivo Barracas

Apr 19th - 13:30

Midland vs Laferrere

Apr 19th - 13:30

Leandro N. Alem vs Dock Sud

Apr 18th - 13:30

Ituzaingo vs El Porvenir

Apr 14th - 09:00

Deportivo Armenio vs Midland

Apr 13th - 13:30

Dep. Merlo vs Berazategui

Apr 13th - 13:30

Laferrere vs San Martin Burzaco

Apr 12th - 13:30

Club Lujan vs Excursionistas

Apr 12th - 13:30

El Porvenir vs Central Cordoba

Apr 8th - 18:00

Excursionistas vs Sportivo Barracas

Apr 8th - 13:30

Central Cordoba vs Ituzaingo

Apr 8th - 13:30

San Martin Burzaco vs Deportivo Armenio

Apr 7th - 13:30

Canuelas vs Dock Sud

Apr 7th - 10:00

Leandro N. Alem vs Club Lujan

Apr 6th - 10:00

Berazategui vs El Porvenir

Apr 4th - 13:30

Dock Sud vs Midland

Apr 4th - 13:30

Sportivo Barracas vs Leandro N. Alem

Apr 4th - 13:30

Deportivo Armenio vs Laferrere

Mar 30th - 14:00

Excursionistas vs El Porvenir

Mar 30th - 10:00

Berazategui vs Central Cordoba

Mar 30th - 10:00

Leandro N. Alem vs Dep. Merlo

Mar 29th - 18:00

Sportivo Italiano vs Sportivo Barracas

Mar 29th - 14:00

Canuelas vs Club Lujan

Mar 29th - 14:00

San Martin Burzaco vs Dock Sud

Mar 25th - 14:00

El Porvenir vs Leandro N. Alem

Mar 25th - 14:00

Sportivo Barracas vs Canuelas

Mar 24th - 14:00

Dep. Merlo vs Sportivo Italiano

Mar 23rd - 14:00

Ituzaingo vs Excursionistas

Mar 22nd - 13:00

Club Lujan vs Midland

Mar 21st - 14:00

Dock Sud vs Laferrere

Mar 18th - 14:00

Sportivo Italiano vs El Porvenir

Mar 17th - 09:00

Deportivo Armenio vs Dock Sud

Mar 16th - 14:00

Excursionistas vs Central Cordoba

Mar 16th - 14:00

Canuelas vs Dep. Merlo

Mar 16th - 10:00

Midland vs Sportivo Barracas

Mar 15th - 14:00

Leandro N. Alem vs Ituzaingo

Mar 15th - 14:00

San Martin Burzaco vs Club Lujan

Mar 12th - 15:00

El Porvenir vs Canuelas

Mar 11th - 15:00

Ituzaingo vs Sportivo Italiano

Mar 10th - 15:00

Berazategui vs Excursionistas

Mar 10th - 15:00

Sportivo Barracas vs San Martin Burzaco

Mar 10th - 15:00

Central Cordoba vs Leandro N. Alem

Mar 9th - 15:00

Dep. Merlo vs Midland

Mar 8th - 15:00

Club Lujan vs Laferrere

Mar 5th - 15:00

San Martin Burzaco vs Dep. Merlo

Mar 4th - 15:00

Leandro N. Alem vs Berazategui

Mar 4th - 15:00

Sportivo Italiano vs Central Cordoba

Mar 3rd - 15:00

Deportivo Armenio vs Club Lujan

Mar 3rd - 15:00

Laferrere vs Sportivo Barracas

Mar 2nd - 15:00

Canuelas vs Ituzaingo

Mar 2nd - 15:00

Midland vs El Porvenir

Feb 26th - 15:00

Sportivo Barracas vs Deportivo Armenio

Feb 25th - 15:00

Berazategui vs Sportivo Italiano

Feb 24th - 15:00

El Porvenir vs San Martin Burzaco

Feb 23rd - 15:00

Central Cordoba vs Canuelas

Feb 23rd - 15:00

Dep. Merlo vs Laferrere

Feb 23rd - 15:00

Ituzaingo vs Midland

Feb 21st - 16:00

Dock Sud vs Club Lujan

Feb 20th - 15:00

Canuelas vs Berazategui

Feb 20th - 15:00

Laferrere vs El Porvenir

Feb 20th - 15:00

Midland vs Central Cordoba

Feb 20th - 15:00

San Martin Burzaco vs Ituzaingo

Feb 20th - 15:00

Deportivo Armenio vs Dep. Merlo

Feb 20th - 15:00

Leandro N. Alem vs Excursionistas

Feb 17th - 15:00

Sportivo Barracas vs Dock Sud

Feb 16th - 15:00

El Porvenir vs Deportivo Armenio

Feb 16th - 15:00

Central Cordoba vs San Martin Burzaco

Feb 16th - 15:00

Excursionistas vs Sportivo Italiano

Feb 15th - 15:00

Berazategui vs Midland

Feb 15th - 15:00

Ituzaingo vs Laferrere

Feb 12th - 15:00

Dock Sud vs Dep. Merlo

Feb 10th - 15:00

Canuelas vs Excursionistas

Feb 10th - 15:00

San Martin Burzaco vs Berazategui

Feb 10th - 15:00

Deportivo Armenio vs Ituzaingo

Feb 9th - 15:00

Laferrere vs Central Cordoba

Feb 8th - 15:00

Sportivo Italiano vs Leandro N. Alem

Feb 5th - 15:00

El Porvenir vs Dock Sud

Feb 4th - 16:00

Excursionistas vs Midland

Feb 4th - 15:00

Sportivo Barracas vs Club Lujan

Feb 3rd - 15:00

Central Cordoba vs Deportivo Armenio

Feb 3rd - 15:00

Leandro N. Alem vs Canuelas

Feb 1st - 15:00

Berazategui vs Laferrere

Jan 28th - 15:00

San Martin Burzaco vs Excursionistas

Jan 27th - 15:00

Canuelas vs Sportivo Italiano

Jan 27th - 15:00

Club Lujan vs Dep. Merlo

Jan 26th - 15:00

Deportivo Armenio vs Berazategui

Jan 26th - 15:00

Midland vs Leandro N. Alem

Jan 26th - 15:00

Dock Sud vs Ituzaingo

Dec 11th - 15:00

Dock Sud vs Central Cordoba

Dec 10th - 15:00

Club Lujan vs El Porvenir

Dec 10th - 15:00

Laferrere vs Excursionistas

Dec 8th - 15:00

Midland vs Sportivo Italiano

Dec 7th - 15:00

San Martin Burzaco vs Leandro N. Alem

Dec 7th - 15:00

Sportivo Barracas vs Dep. Merlo

Nov 30th - 15:00

Ituzaingo vs Club Lujan

Nov 28th - 15:00

Deportivo Armenio vs Canuelas

Nov 25th - 15:00

Dep. Merlo vs El Porvenir

Nov 25th - 15:00

Deportivo Armenio vs Leandro N. Alem

Nov 23rd - 15:00

Club Lujan vs Central Cordoba

Nov 23rd - 15:00

San Martin Burzaco vs Canuelas

Nov 23rd - 15:00

Sportivo Barracas vs Ituzaingo

Nov 22nd - 15:00

Laferrere vs Sportivo Italiano

Nov 19th - 15:00

Canuelas vs Laferrere

Nov 18th - 15:00

Ituzaingo vs Dep. Merlo

Nov 17th - 15:00

Berazategui vs Club Lujan

Nov 17th - 15:00

Excursionistas vs Dock Sud

Nov 17th - 15:00

Midland vs San Martin Burzaco

Nov 17th - 15:00

Sportivo Italiano vs Deportivo Armenio

Nov 17th - 15:00

Central Cordoba vs Sportivo Barracas

Nov 12th - 14:00

Dep. Merlo vs Central Cordoba

Nov 12th - 13:30

Laferrere vs Midland

Nov 12th - 13:30

El Porvenir vs Ituzaingo

Nov 10th - 10:00

Sportivo Barracas vs Berazategui

Nov 9th - 13:30

Dock Sud vs Leandro N. Alem

Nov 8th - 14:00

Excursionistas vs Ituzaingo

Argentina: Primera D Metropolitana

Dec 9th - 15:00

Central Ballester vs Claypole

Dec 7th - 15:00

Deportivo Muniz vs Puerto Nuevo

Dec 6th - 15:00

Yupanqui vs Deportivo Paraguayo

Dec 3rd - 15:00

CSR Espanol vs Lugano

Dec 2nd - 15:00

Deportivo Paraguayo vs Atlas

Dec 1st - 15:00

Claypole vs Liniers

Nov 30th - 15:00

Puerto Nuevo vs Yupanqui

Nov 25th - 15:00

Central Ballester vs CSR Espanol

Nov 23rd - 15:00

Atlas vs Puerto Nuevo

Nov 23rd - 15:00

Deportivo Muniz vs Yupanqui

Nov 18th - 15:00

CSR Espanol vs Liniers

Nov 18th - 15:00

Claypole vs Deportivo Muniz

Nov 17th - 15:00

Yupanqui vs Atlas

Nov 15th - 15:00

Deportivo Paraguayo vs Lugano

Nov 11th - 13:30

Deportivo Muniz vs Atlas

Nov 10th - 09:00

Central Ballester vs Deportivo Paraguayo

Nov 9th - 10:00

Lugano vs Puerto Nuevo

Nov 5th - 13:30

Yupanqui vs Lugano

Nov 3rd - 09:00

CSR Espanol vs Claypole

Nov 2nd - 13:30

Puerto Nuevo vs Central Ballester

Nov 1st - 13:30

Deportivo Paraguayo vs Liniers

Oct 21st - 13:30

Lugano vs Atlas

Oct 19th - 09:00

Liniers vs Puerto Nuevo

Oct 15th - 13:30

Atlas vs Central Ballester

Oct 15th - 13:30

Deportivo Paraguayo vs Claypole

Oct 14th - 13:30

Yupanqui vs Liniers

Oct 14th - 13:30

CSR Espanol vs Deportivo Muniz

Oct 8th - 13:30

Deportivo Muniz vs Lugano

Oct 8th - 13:30

Claypole vs Puerto Nuevo

Oct 6th - 13:30

Liniers vs Atlas

Sep 30th - 13:30

Yupanqui vs Claypole

Sep 29th - 09:00

Lugano vs Central Ballester

Sep 27th - 13:30

Deportivo Paraguayo vs CSR Espanol

Sep 23rd - 13:30

Claypole vs Atlas

Sep 22nd - 09:00

Deportivo Muniz vs Central Ballester

Sep 22nd - 09:00

CSR Espanol vs Puerto Nuevo

Sep 17th - 13:30

Yupanqui vs CSR Espanol

Sep 15th - 09:00

Deportivo Paraguayo vs Deportivo Muniz

Sep 14th - 13:30

Central Ballester vs Liniers

Sep 10th - 13:30

Claypole vs Lugano

Sep 8th - 13:30

CSR Espanol vs Atlas

Sep 7th - 13:30

Deportivo Paraguayo vs Puerto Nuevo

Sep 6th - 13:30

Deportivo Muniz vs Liniers

May 12th - 13:30

Claypole vs CSR Espanol

May 12th - 13:30

Puerto Nuevo vs Deportivo Muniz

May 10th - 13:30

Liniers vs Central Ballester

May 10th - 13:30

Argentino de Merlo vs Real Pilar

May 6th - 13:30

Central Ballester vs Lugano

May 5th - 09:00

Atlas vs Liniers

May 4th - 13:30

Real Pilar vs Puerto Nuevo

May 3rd - 13:30

Deportivo Paraguayo vs Argentino de Merlo

May 2nd - 13:30

Yupanqui vs Central Ballester

Apr 28th - 09:00

Puerto Nuevo vs Deportivo Paraguayo

Apr 28th - 09:00

Argentino de Merlo vs CSR Espanol

Apr 27th - 09:00

Liniers vs Deportivo Muniz

Apr 22nd - 13:30

Claypole vs Argentino de Merlo

Apr 20th - 09:00

Atlas vs Yupanqui

Apr 16th - 13:30

Yupanqui vs Deportivo Muniz

Apr 14th - 09:00

Lugano vs Real Pilar

Apr 12th - 13:30

Puerto Nuevo vs Claypole

Apr 7th - 10:00

Real Pilar vs Yupanqui

Mar 31st - 09:00

Central Ballester vs Deportivo Muniz

Mar 30th - 09:00

Liniers vs Claypole

Mar 24th - 14:00

CSR Espanol vs Yupanqui

Mar 23rd - 14:00

Real Pilar vs Central Ballester

Mar 19th - 14:00

Liniers vs Argentino de Merlo

Mar 17th - 09:00

Atlas vs Real Pilar

Mar 11th - 15:00

Argentino de Merlo vs Lugano

Mar 11th - 15:00

Real Pilar vs Deportivo Muniz

Mar 10th - 15:00

Puerto Nuevo vs Liniers

Mar 8th - 15:00

CSR Espanol vs Central Ballester

Mar 5th - 15:00

Yupanqui vs Argentino de Merlo

Mar 1st - 15:00

Atlas vs CSR Espanol

Mar 1st - 15:00

Deportivo Muniz vs Deportivo Paraguayo

Feb 22nd - 15:00

Deportivo Paraguayo vs Real Pilar

Feb 18th - 15:00

Central Ballester vs Argentino de Merlo

Feb 18th - 15:00

Lugano vs Liniers

Feb 17th - 15:00

Real Pilar vs CSR Espanol

Feb 17th - 15:00

Deportivo Muniz vs Claypole

Feb 12th - 15:00

CSR Espanol vs Deportivo Paraguayo

Feb 12th - 15:00

Argentino de Merlo vs Atlas

Feb 11th - 15:00

Claypole vs Real Pilar

Feb 11th - 15:00

Liniers vs Yupanqui

Feb 4th - 15:00

Deportivo Muniz vs Argentino de Merlo

Dec 8th - 15:00

Real Pilar vs Argentino de Merlo

Nov 29th - 15:00

Real Pilar vs Lugano

Nov 26th - 15:00

Central Ballester vs Yupanqui

Nov 25th - 15:00

Atlas vs Lugano

Nov 25th - 15:00

CSR Espanol vs Argentino de Merlo

Nov 18th - 15:00

Argentino de Merlo vs Claypole

Nov 16th - 15:00

Lugano vs Deportivo Muniz

Argentina: Primera D Metropolitana - Promotion - Play Offs

Jun 20th - 12:00

Liniers vs Real Pilar

Jun 8th - 13:00

Real Pilar vs Liniers

Jun 1st - 12:30

Liniers vs CSR Espanol

May 18th - 12:30

Puerto Nuevo vs CSR Espanol

May 18th - 12:30

Real Pilar vs Atlas

Argentina: Primera Nacional

Dec 8th - 15:00

CA Estudiantes vs Guillermo Brown

Dec 7th - 17:10

Almagro vs Tigre

Dec 3rd - 19:10

Temperley vs Ferro

Dec 2nd - 19:30

Gimnasia Mendoza vs San Martin T.

Dec 2nd - 19:30

San Martin S.J. vs Alvarado

Dec 2nd - 19:10

Platense vs Atletico Atlanta

Dec 2nd - 19:00

Quilmes vs Brown Adrogue

Dec 2nd - 19:00

Atl. Rafaela vs Chacarita Juniors

Dec 2nd - 18:30

Santamarina vs Villa Dalmine

Dec 1st - 17:00

Agropecuario vs Guillermo Brown

Dec 1st - 16:00

Instituto vs Almagro

Dec 1st - 15:00

Barracas Central vs Nueva Chicago

Dec 1st - 15:00

Deportivo Moron vs Estudiantes Rio Cuarto

Nov 30th - 17:10

CA Estudiantes vs Belgrano

Nov 30th - 15:00

All Boys vs Dep. Riestra

Nov 29th - 19:10

Gimnasia Jujuy vs Sarmiento Junin

Nov 26th - 19:10

Atletico Atlanta vs Temperley

Nov 26th - 15:00

Chacarita Juniors vs Quilmes

Nov 25th - 19:10

Tigre vs Gimnasia Mendoza

Nov 25th - 15:10

Estudiantes Rio Cuarto vs Barracas Central

Nov 24th - 18:00

Ind. Rivadavia vs Platense

Nov 24th - 17:00

Ferro vs Deportivo Moron

Nov 24th - 16:00

San Martin T. vs Instituto

Nov 24th - 15:00

Villa Dalmine vs Gimnasia Jujuy

Nov 24th - 15:00

Guillermo Brown vs San Martin S.J.

Nov 23rd - 18:30

Alvarado vs CA Estudiantes

Nov 23rd - 15:00

Dep. Riestra vs Atl. Rafaela

Nov 23rd - 15:00

Nueva Chicago vs Agropecuario

Nov 23rd - 15:00

Almagro vs Santamarina

Nov 22nd - 19:00

Sarmiento Junin vs All Boys

Nov 19th - 19:10

Deportivo Moron vs Atletico Atlanta

Nov 19th - 15:00

Barracas Central vs Ferro

Nov 18th - 18:30

Santamarina vs San Martin T.

Nov 17th - 19:15

Temperley vs Ind. Rivadavia

Nov 17th - 17:15

Tigre vs Brown Adrogue

Nov 17th - 15:00

Gimnasia Mendoza vs Instituto

Nov 16th - 17:10

Atl. Rafaela vs Sarmiento Junin

Nov 16th - 16:00

Agropecuario vs Estudiantes Rio Cuarto

Nov 16th - 15:00

All Boys vs Villa Dalmine

Nov 16th - 15:00

Quilmes vs Dep. Riestra

Nov 15th - 19:30

San Martin S.J. vs Nueva Chicago

Nov 15th - 19:30

Gimnasia Jujuy vs Almagro

Nov 15th - 18:00

Belgrano vs Alvarado

Nov 11th - 16:10

Chacarita Juniors vs Tigre

Nov 10th - 16:00

Ind. Rivadavia vs Deportivo Moron

Nov 10th - 16:00

San Martin T. vs Gimnasia Jujuy

Nov 10th - 13:45

Guillermo Brown vs Belgrano

Nov 10th - 13:30

Brown Adrogue vs Gimnasia Mendoza

Nov 10th - 12:30

Atletico Atlanta vs Barracas Central

Nov 9th - 18:10

Platense vs Temperley

Nov 9th - 17:00

Instituto vs Santamarina

Nov 9th - 14:00

Ferro vs Agropecuario

Nov 9th - 13:30

Villa Dalmine vs Atl. Rafaela

Nov 9th - 13:30

Almagro vs All Boys

Nov 9th - 11:10

Nueva Chicago vs CA Estudiantes

Nov 8th - 19:30

Estudiantes Rio Cuarto vs San Martin S.J.

Nov 8th - 19:10

Sarmiento Junin vs Quilmes

Nov 5th - 19:10

Tigre vs Dep. Riestra

Nov 4th - 19:10

Deportivo Moron vs Platense

Nov 3rd - 15:30

Alvarado vs Guillermo Brown

Nov 3rd - 15:00

Gimnasia Jujuy vs Instituto

Nov 3rd - 13:30

Barracas Central vs Ind. Rivadavia

Nov 2nd - 15:10

Belgrano vs Nueva Chicago

Nov 2nd - 15:00

Gimnasia Mendoza vs Santamarina

Nov 2nd - 15:00

Agropecuario vs Atletico Atlanta

Nov 2nd - 13:30

Quilmes vs Villa Dalmine

Nov 2nd - 13:30

Brown Adrogue vs Chacarita Juniors

Nov 2nd - 13:10

CA Estudiantes vs Estudiantes Rio Cuarto

Nov 2nd - 12:15

All Boys vs San Martin T.

Nov 1st - 19:30

San Martin S.J. vs Ferro

Nov 1st - 19:00

Atl. Rafaela vs Almagro

Oct 29th - 16:10

Platense vs Barracas Central

Oct 28th - 19:10

CA Estudiantes vs Atletico Atlanta

Oct 28th - 16:10

Temperley vs Deportivo Moron

Oct 24th - 17:10

Almagro vs San Martin T.

Oct 21st - 19:10

Ferro vs CA Estudiantes

Oct 21st - 18:30

Santamarina vs Gimnasia Jujuy

Oct 21st - 18:00

Chacarita Juniors vs Gimnasia Mendoza

Oct 21st - 13:30

Dep. Riestra vs Brown Adrogue

Oct 19th - 15:10

Estudiantes Rio Cuarto vs Belgrano

Oct 19th - 13:30

Nueva Chicago vs Alvarado

Oct 16th - 13:30

Barracas Central vs Temperley

Oct 15th - 18:00

Chacarita Juniors vs Dep. Riestra

Oct 15th - 14:00

Tigre vs Villa Dalmine

Oct 14th - 19:10

Quilmes vs San Martin T.

Oct 14th - 18:00

Atl. Rafaela vs Instituto

Oct 14th - 15:10

Agropecuario vs Platense

Oct 13th - 16:10

San Martin S.J. vs Ind. Rivadavia

Oct 13th - 15:30

Alvarado vs Estudiantes Rio Cuarto

Oct 13th - 15:00

Gimnasia Mendoza vs Gimnasia Jujuy

Oct 13th - 14:00

Guillermo Brown vs Nueva Chicago

Oct 13th - 13:30

Brown Adrogue vs Sarmiento Junin

Oct 13th - 13:30

All Boys vs Santamarina

Oct 12th - 16:45

Belgrano vs Ferro

Oct 7th - 19:10

Ferro vs Alvarado

Oct 7th - 18:30

Santamarina vs Atl. Rafaela

Oct 7th - 13:30

Dep. Riestra vs Gimnasia Mendoza

Oct 6th - 15:00

Ind. Rivadavia vs CA Estudiantes

Oct 6th - 15:00

Gimnasia Jujuy vs All Boys

Oct 6th - 15:00

Temperley vs Agropecuario

Oct 6th - 13:30

Deportivo Moron vs Barracas Central

Oct 5th - 18:10

Sarmiento Junin vs Chacarita Juniors

Oct 5th - 16:10

Platense vs San Martin S.J.

Oct 5th - 13:30

Villa Dalmine vs Brown Adrogue

Oct 4th - 19:30

Estudiantes Rio Cuarto vs Guillermo Brown

Oct 4th - 19:10

Atletico Atlanta vs Belgrano

Oct 3rd - 19:10

Instituto vs Quilmes

Oct 1st - 17:30

Agropecuario vs Deportivo Moron

Sep 30th - 19:10

CA Estudiantes vs Platense

Sep 30th - 19:00

Gimnasia Mendoza vs All Boys

Sep 30th - 16:10

Tigre vs San Martin T.

Sep 30th - 13:30

Brown Adrogue vs Almagro

Sep 29th - 15:35

Belgrano vs Ind. Rivadavia

Sep 29th - 15:30

San Martin S.J. vs Temperley

Sep 29th - 13:30

Dep. Riestra vs Sarmiento Junin

Sep 29th - 09:00

Guillermo Brown vs Ferro

Sep 28th - 16:15

Quilmes vs Santamarina

Sep 28th - 10:00

Chacarita Juniors vs Villa Dalmine

Sep 27th - 19:00

Atl. Rafaela vs Gimnasia Jujuy

Sep 27th - 14:05

Nueva Chicago vs Estudiantes Rio Cuarto

Sep 26th - 18:00

Alvarado vs Atletico Atlanta

Sep 25th - 13:30

Barracas Central vs Agropecuario

Sep 24th - 19:10

Instituto vs Tigre

Sep 23rd - 19:10

Platense vs Belgrano

Sep 23rd - 18:15

Sarmiento Junin vs Gimnasia Mendoza

Sep 22nd - 18:00

Ind. Rivadavia vs Alvarado

Sep 22nd - 14:00

San Martin T. vs Brown Adrogue

Sep 22nd - 13:30

Deportivo Moron vs San Martin S.J.

Sep 21st - 13:30

All Boys vs Atl. Rafaela

Sep 21st - 13:30

Almagro vs Chacarita Juniors

Sep 21st - 13:30

Atletico Atlanta vs Guillermo Brown

Sep 21st - 13:30

Villa Dalmine vs Dep. Riestra

Sep 21st - 11:05

Temperley vs CA Estudiantes

Sep 20th - 19:10

Ferro vs Nueva Chicago

Sep 19th - 19:10

Gimnasia Jujuy vs Quilmes

Sep 17th - 19:10

Chacarita Juniors vs San Martin T.

Sep 16th - 19:10

Tigre vs Santamarina

Sep 16th - 13:30

Dep. Riestra vs Almagro

Sep 15th - 15:00

San Martin S.J. vs Barracas Central

Sep 15th - 14:00

Gimnasia Mendoza vs Atl. Rafaela

Sep 15th - 09:00

Guillermo Brown vs Ind. Rivadavia

Sep 14th - 19:00

Quilmes vs All Boys

Sep 14th - 15:05

Nueva Chicago vs Atletico Atlanta

Sep 14th - 13:30

Alvarado vs Platense

Sep 14th - 13:30

Brown Adrogue vs Instituto

Sep 14th - 13:30

Sarmiento Junin vs Villa Dalmine

Sep 13th - 19:10

CA Estudiantes vs Deportivo Moron

Sep 13th - 17:10

Estudiantes Rio Cuarto vs Ferro

Sep 12th - 19:10

Belgrano vs Temperley

Sep 9th - 19:05

Atl. Rafaela vs Quilmes

Sep 9th - 18:30

Santamarina vs Brown Adrogue

Sep 8th - 19:05

Gimnasia Jujuy vs Tigre

Sep 8th - 15:30

Ind. Rivadavia vs Nueva Chicago

Sep 8th - 14:00

San Martin T. vs Dep. Riestra

Sep 8th - 14:00

Agropecuario vs San Martin S.J.

Sep 8th - 14:00

Platense vs Guillermo Brown

Sep 7th - 18:05

Instituto vs Chacarita Juniors

Sep 7th - 13:30

Atletico Atlanta vs Estudiantes Rio Cuarto

Sep 7th - 13:30

Villa Dalmine vs Gimnasia Mendoza

Sep 7th - 13:05

Almagro vs Sarmiento Junin

Sep 7th - 11:00

Temperley vs Alvarado

Sep 3rd - 19:05

Ferro vs Atletico Atlanta

Sep 3rd - 15:05

Nueva Chicago vs Platense

Sep 2nd - 19:05

Gimnasia Mendoza vs Quilmes

Sep 2nd - 17:30

CA Estudiantes vs Agropecuario

Sep 2nd - 13:30

Dep. Riestra vs Instituto

Sep 1st - 17:30

Villa Dalmine vs Almagro

Sep 1st - 09:00

Guillermo Brown vs Temperley

Aug 31st - 13:30

Brown Adrogue vs Gimnasia Jujuy

Aug 31st - 13:30

Sarmiento Junin vs San Martin T.

Aug 31st - 11:05

Tigre vs All Boys

Aug 31st - 09:35

Chacarita Juniors vs Santamarina

Aug 29th - 17:15

Alvarado vs Deportivo Moron

Aug 26th - 18:30

Santamarina vs Dep. Riestra

Aug 25th - 14:00

San Martin T. vs Villa Dalmine

Aug 25th - 13:30

All Boys vs Brown Adrogue

Aug 25th - 13:30

Almagro vs Gimnasia Mendoza

Aug 24th - 18:05

Ind. Rivadavia vs Ferro

Aug 24th - 15:45

Gimnasia Jujuy vs Chacarita Juniors

Aug 24th - 13:30

Deportivo Moron vs Guillermo Brown

Aug 24th - 11:05

Temperley vs Nueva Chicago

Aug 23rd - 17:05

Atl. Rafaela vs Tigre

Aug 22nd - 17:15

Instituto vs Sarmiento Junin

Aug 19th - 19:05

Ferro vs Platense

Aug 19th - 13:35

Nueva Chicago vs Deportivo Moron

Aug 18th - 15:05

Tigre vs Quilmes

Aug 18th - 13:30

Dep. Riestra vs Gimnasia Jujuy

Aug 17th - 13:30

Sarmiento Junin vs Santamarina

Aug 17th - 13:30

Villa Dalmine vs Instituto

Aug 17th - 10:00

Brown Adrogue vs Atl. Rafaela

Aug 15th - 19:05

Chacarita Juniors vs All Boys

Argentina: Super Cup

May 2nd - 19:10

Boca Juniors vs Rosario Central

Argentina: Superliga

Dec 9th - 19:10

Argentinos Jrs vs Estudiantes L.P.

Dec 9th - 17:00

Patronato vs Velez Sarsfield

Dec 8th - 17:45

Rosario Central vs Boca Juniors

Dec 8th - 15:35

Defensa y Justicia vs Godoy Cruz

Dec 8th - 15:35

Gimnasia L.P. vs Central Cordoba

Dec 7th - 19:45

Lanus vs Racing Club

Dec 7th - 17:45

Atl. Tucuman vs Newells Old Boys

Dec 7th - 17:45

Talleres Cordoba vs Union de Santa Fe

Dec 7th - 15:35

Huracan vs Arsenal Sarandi

Dec 6th - 19:10

Independiente vs Banfield

Dec 6th - 17:00

Colon Santa FE vs Aldosivi

Dec 2nd - 19:10

Union de Santa Fe vs Huracan

Dec 2nd - 17:00

Arsenal Sarandi vs Lanus

Dec 1st - 19:45

Central Cordoba vs Rosario Central

Dec 1st - 19:45

Aldosivi vs Independiente

Dec 1st - 17:45

Velez Sarsfield vs Colon Santa FE

Dec 1st - 17:45

Godoy Cruz vs Talleres Cordoba

Dec 1st - 15:10

San Lorenzo vs Patronato

Nov 30th - 19:45

Newells Old Boys vs River Plate

Nov 30th - 17:45

Boca Juniors vs Argentinos Jrs

Nov 30th - 15:35

Estudiantes L.P. vs Atl. Tucuman

Nov 29th - 19:10

Racing Club vs Defensa y Justicia

Nov 29th - 17:00

Banfield vs Gimnasia L.P.

Nov 25th - 19:10

Argentinos Jrs vs Newells Old Boys

Nov 25th - 19:10

Rosario Central vs Aldosivi

Nov 25th - 17:00

Colon Santa FE vs Estudiantes L.P.

Nov 25th - 17:00

Patronato vs Godoy Cruz

Nov 24th - 19:45

Talleres Cordoba vs Racing Club

Nov 24th - 17:45

Banfield vs Velez Sarsfield

Nov 24th - 17:45

Gimnasia L.P. vs Arsenal Sarandi

Nov 24th - 15:10

Boca Juniors vs Union de Santa Fe

Nov 23rd - 19:45

Atl. Tucuman vs San Lorenzo

Nov 23rd - 17:45

Defensa y Justicia vs Lanus

Nov 23rd - 17:45

Huracan vs Central Cordoba

Nov 10th - 18:00

Velez Sarsfield vs Boca Juniors

Nov 10th - 15:45

Racing Club vs Huracan

Nov 10th - 13:30

Newells Old Boys vs Defensa y Justicia

Nov 10th - 11:15

Aldosivi vs Gimnasia L.P.

Nov 10th - 09:00

River Plate vs Rosario Central

Nov 9th - 19:10

Central Cordoba vs Patronato

Nov 9th - 18:00

Godoy Cruz vs Independiente

Nov 9th - 15:45

San Lorenzo vs Argentinos Jrs

Nov 9th - 13:30

Lanus vs Banfield

Nov 8th - 19:10

Union de Santa Fe vs Atl. Tucuman

Nov 8th - 17:00

Estudiantes L.P. vs Talleres Cordoba

Nov 4th - 19:10

Central Cordoba vs Velez Sarsfield

Nov 4th - 19:10

Huracan vs Lanus

Nov 4th - 17:00

Defensa y Justicia vs Argentinos Jrs

Nov 3rd - 18:00

Independiente vs San Lorenzo

Nov 3rd - 15:45

Patronato vs Racing Club

Nov 3rd - 13:30

Talleres Cordoba vs Newells Old Boys

Nov 3rd - 11:15

Banfield vs Union de Santa Fe

Nov 3rd - 09:00

Boca Juniors vs Arsenal Sarandi

Nov 2nd - 18:00

Aldosivi vs River Plate

Nov 2nd - 15:45

Rosario Central vs Godoy Cruz

Nov 2nd - 13:30

Gimnasia L.P. vs Estudiantes L.P.

Nov 2nd - 11:15

Colon Santa FE vs Atl. Tucuman

Oct 31st - 19:20

Lanus vs Boca Juniors

Oct 31st - 17:10

Velez Sarsfield vs Huracan

Oct 31st - 13:00

Arsenal Sarandi vs Central Cordoba

Oct 30th - 19:10

Racing Club vs Banfield

Oct 30th - 17:10

Union de Santa Fe vs Independiente

Oct 30th - 15:00

San Lorenzo vs Defensa y Justicia

Oct 30th - 13:00

Argentinos Jrs vs Talleres Cordoba

Oct 29th - 17:10

Atl. Tucuman vs Patronato

Oct 29th - 17:10

Estudiantes L.P. vs Rosario Central

Oct 29th - 13:00

Godoy Cruz vs Aldosivi

Oct 29th - 13:00

Newells Old Boys vs Gimnasia L.P.

Oct 21st - 19:20

Colon Santa FE vs Godoy Cruz

Oct 21st - 17:00

Central Cordoba vs Estudiantes L.P.

Oct 20th - 15:45

Rosario Central vs Velez Sarsfield

Oct 20th - 13:30

Huracan vs San Lorenzo

Oct 20th - 11:15

Gimnasia L.P. vs Union de Santa Fe

Oct 20th - 09:00

Aldosivi vs Defensa y Justicia

Oct 19th - 18:00

Talleres Cordoba vs Lanus

Oct 19th - 15:45

Patronato vs Newells Old Boys

Oct 19th - 13:30

Independiente vs Argentinos Jrs

Oct 19th - 11:15

Banfield vs Atl. Tucuman

Oct 18th - 19:10

Boca Juniors vs Racing Club

Oct 18th - 17:00

Arsenal Sarandi vs River Plate

Oct 6th - 18:00

Defensa y Justicia vs Boca Juniors

Oct 6th - 15:45

River Plate vs Patronato

Oct 6th - 13:30

Union de Santa Fe vs Colon Santa FE

Oct 6th - 11:15

Lanus vs Rosario Central

Oct 6th - 09:00

Velez Sarsfield vs Independiente

Oct 5th - 18:00

Racing Club vs Aldosivi

Oct 5th - 15:45

Estudiantes L.P. vs Huracan

Oct 5th - 13:30

San Lorenzo vs Central Cordoba

Oct 5th - 11:15

Argentinos Jrs vs Arsenal Sarandi

Oct 5th - 11:15

Godoy Cruz vs Gimnasia L.P.

Sep 30th - 19:10

Colon Santa FE vs Argentinos Jrs

Sep 30th - 17:00

Central Cordoba vs Godoy Cruz

Sep 29th - 18:00

Independiente vs Talleres Cordoba

Sep 29th - 15:45

Rosario Central vs Racing Club

Sep 29th - 13:30

Velez Sarsfield vs Defensa y Justicia

Sep 29th - 11:15

Huracan vs Atl. Tucuman

Sep 29th - 09:00

Banfield vs San Lorenzo

Sep 28th - 18:00

Boca Juniors vs Newells Old Boys

Sep 28th - 15:45

Gimnasia L.P. vs River Plate

Sep 28th - 13:30

Arsenal Sarandi vs Estudiantes L.P.

Sep 27th - 19:10

Patronato vs Lanus

Sep 27th - 17:00

Aldosivi vs Union de Santa Fe

Sep 23rd - 19:00

Talleres Cordoba vs Gimnasia L.P.

Sep 22nd - 18:00

River Plate vs Velez Sarsfield

Sep 22nd - 15:45

Racing Club vs Arsenal Sarandi

Sep 22nd - 13:30

Lanus vs Colon Santa FE

Sep 22nd - 11:15

Godoy Cruz vs Banfield

Sep 22nd - 09:00

Newells Old Boys vs Aldosivi

Sep 21st - 18:00

Atl. Tucuman vs Independiente

Sep 21st - 15:45

San Lorenzo vs Boca Juniors

Sep 21st - 13:30

Defensa y Justicia vs Huracan

Sep 21st - 11:15

Estudiantes L.P. vs Patronato

Sep 20th - 19:10

Argentinos Jrs vs Central Cordoba

Sep 20th - 17:00

Union de Santa Fe vs Rosario Central

Sep 16th - 19:10

Velez Sarsfield vs Atl. Tucuman

Sep 16th - 17:00

Aldosivi vs Patronato

Sep 15th - 18:00

Boca Juniors vs Estudiantes L.P.

Sep 15th - 13:30

Rosario Central vs Newells Old Boys

Sep 15th - 11:15

Banfield vs Talleres Cordoba

Sep 15th - 09:00

Gimnasia L.P. vs Racing Club

Sep 14th - 18:00

Huracan vs River Plate

Sep 14th - 15:45

Colon Santa FE vs San Lorenzo

Sep 14th - 13:30

Godoy Cruz vs Argentinos Jrs

Sep 14th - 13:30

Central Cordoba vs Defensa y Justicia

Sep 14th - 11:15

Arsenal Sarandi vs Union de Santa Fe

Sep 1st - 11:15

Newells Old Boys vs Huracan

Sep 1st - 11:15

Talleres Cordoba vs Aldosivi

Sep 1st - 09:00

Atl. Tucuman vs Arsenal Sarandi

Sep 1st - 09:00

Colon Santa FE vs Rosario Central

Aug 31st - 18:00

Racing Club vs Godoy Cruz

Aug 31st - 15:45

Patronato vs Independiente

Aug 31st - 13:30

San Lorenzo vs Union de Santa Fe

Aug 31st - 11:15

Argentinos Jrs vs Gimnasia L.P.

Aug 30th - 19:10

Defensa y Justicia vs Banfield

Aug 30th - 19:10

Estudiantes L.P. vs Velez Sarsfield

Aug 30th - 17:00

Lanus vs Central Cordoba

Aug 26th - 19:10

Huracan vs Argentinos Jrs

Aug 26th - 17:00

Aldosivi vs Atl. Tucuman

Aug 25th - 18:00

Banfield vs Boca Juniors

Aug 25th - 15:45

River Plate vs Talleres Cordoba

Aug 25th - 13:30

Central Cordoba vs Racing Club

Aug 25th - 11:15

Union de Santa Fe vs Lanus

Aug 25th - 09:00

Godoy Cruz vs Estudiantes L.P.

Aug 24th - 18:00

Independiente vs Colon Santa FE

Aug 24th - 15:45

Rosario Central vs Patronato

Aug 24th - 13:30

Velez Sarsfield vs Newells Old Boys

Aug 24th - 11:15

Gimnasia L.P. vs Defensa y Justicia

Aug 23rd - 19:00

Arsenal Sarandi vs San Lorenzo

Aug 19th - 18:00

Estudiantes L.P. vs Independiente

Aug 19th - 15:45

Colon Santa FE vs Gimnasia L.P.

Aug 19th - 13:30

Atl. Tucuman vs Godoy Cruz

Aug 18th - 18:00

Boca Juniors vs Aldosivi

Aug 18th - 15:45

Lanus vs Velez Sarsfield

Aug 18th - 13:30

Defensa y Justicia vs Arsenal Sarandi

Aug 18th - 09:00

Patronato vs Huracan

Aug 17th - 18:00

Racing Club vs River Plate

Aug 17th - 15:45

San Lorenzo vs Rosario Central

Aug 17th - 13:30

Newells Old Boys vs Union de Santa Fe

Aug 16th - 19:10

Talleres Cordoba vs Central Cordoba

Aug 16th - 17:00

Argentinos Jrs vs Banfield

Aug 5th - 19:10

Godoy Cruz vs Arsenal Sarandi

Aug 5th - 19:10

Independiente vs Newells Old Boys

Aug 4th - 18:00

Patronato vs Boca Juniors

Aug 4th - 15:45

River Plate vs Lanus

Aug 4th - 13:30

Banfield vs Estudiantes L.P.

Aug 4th - 11:15

Gimnasia L.P. vs San Lorenzo

Aug 4th - 09:00

Union de Santa Fe vs Defensa y Justicia

Aug 3rd - 18:00

Velez Sarsfield vs Racing Club

Aug 3rd - 15:45

Central Cordoba vs Atl. Tucuman

Aug 3rd - 13:30

Rosario Central vs Talleres Cordoba

Aug 3rd - 11:15

Aldosivi vs Argentinos Jrs

Aug 2nd - 19:00

Huracan vs Colon Santa FE

Jul 29th - 19:10

Atl. Tucuman vs Rosario Central

Jul 29th - 17:00

Arsenal Sarandi vs Banfield

Jul 28th - 18:00

Boca Juniors vs Huracan

Jul 28th - 13:30

Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield

Jul 28th - 11:15

Newells Old Boys vs Central Cordoba

Jul 28th - 09:00

Estudiantes L.P. vs Aldosivi

Jul 27th - 18:00

Argentinos Jrs vs River Plate

Jul 27th - 15:45

Lanus vs Gimnasia L.P.

Jul 27th - 13:30

San Lorenzo vs Godoy Cruz

Jul 27th - 11:15

Colon Santa FE vs Patronato

Jul 26th - 19:00

Racing Club vs Union de Santa Fe

Apr 7th - 13:15

Belgrano vs Godoy Cruz

Apr 7th - 13:15

Patronato vs Argentinos Jrs

Apr 7th - 13:15

River Plate vs Tigre

Apr 7th - 13:15

San Martin S.J. vs Talleres Cordoba

Apr 7th - 11:00

Rosario Central vs Independiente

Apr 6th - 18:00

Aldosivi vs Boca Juniors

Apr 6th - 15:45

Velez Sarsfield vs Lanus

Apr 6th - 13:30

Banfield vs Newells Old Boys

Apr 6th - 13:30

Union de Santa Fe vs Estudiantes L.P.

Apr 6th - 11:15

Gimnasia L.P. vs Colon Santa FE

Apr 5th - 19:10

San Martin T. vs San Lorenzo

Apr 1st - 19:10

Colon Santa FE vs San Martin S.J.

Apr 1st - 17:00

Estudiantes L.P. vs San Martin T.

Mar 31st - 16:10

Defensa y Justicia vs Union de Santa Fe

Mar 31st - 16:10

Tigre vs Racing Club

Mar 31st - 11:15

Argentinos Jrs vs Rosario Central

Mar 31st - 11:15

Lanus vs Belgrano

Mar 31st - 09:00

Atl. Tucuman vs Aldosivi

Mar 30th - 18:00

Talleres Cordoba vs River Plate

Mar 30th - 15:45

Independiente vs Velez Sarsfield

Mar 30th - 13:30

Godoy Cruz vs Patronato

Mar 30th - 11:15

San Lorenzo vs Gimnasia L.P.

Mar 29th - 19:10

Boca Juniors vs Banfield

Mar 18th - 19:10

Huracan vs Estudiantes L.P.

Mar 18th - 17:00

Banfield vs Godoy Cruz

Mar 17th - 18:00

San Martin T. vs Boca Juniors

Mar 17th - 15:45

River Plate vs Independiente

Mar 17th - 13:30

Rosario Central vs San Lorenzo

Mar 17th - 11:15

Talleres Cordoba vs Tigre

Mar 17th - 09:00

Patronato vs Defensa y Justicia

Mar 16th - 18:00

Racing Club vs Belgrano

Mar 16th - 15:45

San Martin S.J. vs Argentinos Jrs

Mar 15th - 19:10

Aldosivi vs Colon Santa FE

Mar 15th - 17:00

Gimnasia L.P. vs Newells Old Boys

Mar 11th - 19:10

Argentinos Jrs vs Velez Sarsfield

Mar 11th - 17:00

Tigre vs Union de Santa Fe

Mar 10th - 19:30

Atl. Tucuman vs River Plate

Mar 10th - 17:20

Huracan vs San Martin T.

Mar 10th - 17:20

Independiente vs Aldosivi

Mar 10th - 15:10

Estudiantes L.P. vs Gimnasia L.P.

Mar 9th - 19:30

Boca Juniors vs San Lorenzo

Mar 9th - 17:20

Colon Santa FE vs Racing Club

Mar 9th - 15:10

Godoy Cruz vs Rosario Central

Mar 9th - 15:10

Newells Old Boys vs Talleres Cordoba

Mar 8th - 19:10

Belgrano vs Patronato

Mar 8th - 17:00

Lanus vs San Martin S.J.

Mar 4th - 17:20

Velez Sarsfield vs Tigre

Mar 3rd - 19:30

Gimnasia L.P. vs Independiente

Mar 3rd - 17:20

Racing Club vs Estudiantes L.P.

Mar 3rd - 15:10

Talleres Cordoba vs Colon Santa FE

Mar 2nd - 19:30

River Plate vs Newells Old Boys

Mar 2nd - 17:20

San Martin S.J. vs Godoy Cruz

Mar 2nd - 17:20

San Martin T. vs Lanus

Mar 2nd - 15:10

Rosario Central vs Belgrano

Mar 1st - 19:10

Union de Santa Fe vs Boca Juniors

Feb 25th - 19:10

Newells Old Boys vs San Martin S.J.

Feb 24th - 17:20

Atl. Tucuman vs Argentinos Jrs

Feb 24th - 15:10

River Plate vs San Martin T.

Feb 23rd - 19:30

Independiente vs Racing Club

Feb 23rd - 17:20

Belgrano vs San Lorenzo

Feb 23rd - 15:10

Huracan vs Union de Santa Fe

Feb 23rd - 15:10

Godoy Cruz vs Velez Sarsfield

Feb 22nd - 19:10

Colon Santa FE vs Banfield

Feb 22nd - 17:00

Tigre vs Patronato

Feb 20th - 19:00

Boca Juniors vs Atl. Tucuman

Feb 17th - 19:30

Banfield vs River Plate

Feb 17th - 17:20

Boca Juniors vs Lanus

Feb 17th - 15:10

Rosario Central vs Tigre

Feb 17th - 15:10

Talleres Cordoba vs Huracan

Feb 16th - 19:30

San Martin S.J. vs Independiente

Feb 16th - 17:20

Patronato vs Aldosivi

Feb 16th - 15:10

San Lorenzo vs Newells Old Boys

Feb 15th - 19:10

San Martin T. vs Belgrano

Feb 14th - 19:00

Rosario Central vs River Plate

Feb 11th - 19:10

Aldosivi vs San Martin S.J.

Feb 10th - 19:30

Belgrano vs Boca Juniors

Feb 10th - 17:20

River Plate vs Racing Club

Feb 10th - 15:10

Godoy Cruz vs San Martin T.

Feb 10th - 15:10

Newells Old Boys vs Rosario Central

Feb 9th - 17:20

Atl. Tucuman vs Talleres Cordoba

Feb 9th - 17:20

Independiente vs Union de Santa Fe

Feb 8th - 19:10

Huracan vs Velez Sarsfield

Feb 8th - 17:00

Tigre vs Banfield

Feb 4th - 19:10

San Martin S.J. vs Estudiantes L.P.

Feb 4th - 17:00

Patronato vs Atl. Tucuman

Feb 3rd - 19:30

Velez Sarsfield vs River Plate

Feb 3rd - 15:10

Boca Juniors vs Godoy Cruz

Feb 3rd - 15:10

Union de Santa Fe vs Newells Old Boys

Feb 2nd - 17:20

Argentinos Jrs vs Belgrano

Feb 2nd - 15:10

San Lorenzo vs Independiente

Feb 1st - 19:10

San Martin T. vs Defensa y Justicia

Feb 1st - 17:00

Gimnasia L.P. vs Tigre

Jan 31st - 19:00

San Martin S.J. vs Boca Juniors

Jan 27th - 19:30

Newells Old Boys vs Boca Juniors

Jan 27th - 15:10

Belgrano vs Union de Santa Fe

Jan 26th - 19:30

Aldosivi vs Racing Club

Jan 26th - 17:20

Atl. Tucuman vs Gimnasia L.P.

Jan 26th - 15:10

Huracan vs Rosario Central

Jan 25th - 19:10

Defensa y Justicia vs San Lorenzo

Jan 25th - 17:00

Banfield vs San Martin S.J.

Jan 25th - 17:00

Godoy Cruz vs Lanus

Jan 23rd - 19:00

River Plate vs Union de Santa Fe

Jan 19th - 18:00

River Plate vs Defensa y Justicia

Dec 10th - 19:15

Belgrano vs Tigre

Dec 9th - 19:30

Racing Club vs San Martin S.J.

Dec 9th - 17:20

Argentinos Jrs vs Aldosivi

Dec 9th - 17:20

Gimnasia L.P. vs Huracan

Dec 8th - 17:20

Defensa y Justicia vs Colon Santa FE

Dec 8th - 17:20

Lanus vs Talleres Cordoba

Dec 8th - 15:10

San Lorenzo vs Estudiantes L.P.

Dec 8th - 15:10

Union de Santa Fe vs Banfield

Dec 7th - 19:00

San Martin T. vs Newells Old Boys

Dec 3rd - 17:20

San Martin S.J. vs Union de Santa Fe

Dec 3rd - 17:20

Velez Sarsfield vs Rosario Central

Dec 3rd - 15:10

Tigre vs Godoy Cruz

Dec 2nd - 19:30

River Plate vs Gimnasia L.P.

Dec 2nd - 17:20

Independiente vs Boca Juniors

Dec 2nd - 15:10

Aldosivi vs San Lorenzo

Dec 1st - 19:30

Banfield vs Argentinos Jrs

Dec 1st - 17:20

Atl. Tucuman vs San Martin T.

Dec 1st - 15:10

Estudiantes L.P. vs Lanus

Nov 30th - 19:15

Newells Old Boys vs Patronato

Nov 30th - 17:00

Colon Santa FE vs Belgrano

Nov 27th - 19:00

Rosario Central vs San Martin S.J.

Nov 26th - 19:15

Lanus vs Independiente

Nov 26th - 17:00

Defensa y Justicia vs Tigre

Nov 25th - 17:20

Aldosivi vs Newells Old Boys

Nov 25th - 17:20

San Martin T. vs Colon Santa FE

Nov 25th - 15:10

Union de Santa Fe vs Velez Sarsfield

Nov 23rd - 19:15

Rosario Central vs Estudiantes L.P.

Nov 23rd - 17:00

Belgrano vs Atl. Tucuman

Nov 21st - 15:10

Gimnasia L.P. vs San Martin S.J.

Nov 18th - 15:10

San Lorenzo vs Atl. Tucuman

Nov 17th - 15:10

Boca Juniors vs Patronato

Nov 12th - 19:30

Velez Sarsfield vs San Lorenzo

Nov 12th - 19:15

Patronato vs San Martin T.

Nov 12th - 17:00

Tigre vs Argentinos Jrs

Nov 11th - 15:45

Banfield vs Lanus

Nov 11th - 11:15

Independiente vs Belgrano

Argentina: Torneo Federal A

Dec 6th - 19:45

Desamparados vs Huracan Las Heras

Dec 1st - 15:00

Huracan Las Heras vs Sol de Mayo

Nov 24th - 15:00

Sansinena vs Huracan Las Heras

Nov 15th - 19:30

Deportivo Maipu vs Villa Mitre

Oct 14th - 17:00

Desamparados vs Villa Mitre

Oct 6th - 14:30

Deportivo Maipu vs Sansinena

Oct 6th - 14:00

Villa Mitre vs Sol de Mayo

Sep 30th - 14:30

Huracan Las Heras vs Deportivo Maipu

Sep 29th - 15:00

Chaco For Ever vs Union Sunchales

Sep 22nd - 14:00

Union Sunchales vs Boca Unidos

Sep 22nd - 13:30

Villa Mitre vs Huracan Las Heras

Sep 10th - 19:15

Chaco For Ever vs Boca Unidos

Sep 8th - 17:00

Desamparados vs Sol de Mayo

Aug 31st - 13:30

Sansinena vs Desamparados

Dec 10th - 19:30

Estudiantes Rio Cuarto vs Desamparados

Dec 10th - 15:00

Deportivo Roca vs Sansinena

Dec 9th - 18:30

San Lorenzo Alem vs Racing Cordoba

Dec 7th - 19:30

Deportivo Maipu vs Juventud Unida Universitario

Dec 7th - 19:30

Chaco For Ever vs Gimnasia y Tiro

Nov 29th - 18:30

Alvarado vs Deportivo Madryn

Nov 28th - 19:30

Estudiantes Rio Cuarto vs Juventud Unida Universitario

Nov 28th - 19:30

Deportivo Roca vs Ferro Gen.Pico

Nov 28th - 19:00

Sportivo Belgrano vs Desamparados

Nov 28th - 19:00

San Lorenzo Alem vs Deportivo Maipu

Nov 27th - 15:00

San Jorge vs Antoniana

Nov 24th - 19:45

CDJU Gualeguaychu vs Union Sunchales

Nov 23rd - 15:00

Sansinena vs Cipolletti

Nov 20th - 19:00

Union Sunchales vs Douglas Haig

Nov 18th - 17:00

Alvarado vs Deportivo Roca

Nov 18th - 15:00

Crucero del Norte vs San Jorge

Nov 18th - 15:00

Huracan Las Heras vs Racing Cordoba

Nov 18th - 15:00

Villa Mitre vs Ferro Gen.Pico

Nov 17th - 17:00

Sportivo Belgrano vs Juventud Unida Universitario

Nov 11th - 17:15

Racing Cordoba vs Desamparados

Nov 11th - 16:45

Deportivo Maipu vs Sportivo Belgrano

Nov 11th - 16:30

Atletico Parana vs Union Sunchales

Nov 11th - 15:00

Juventud Unida Universitario vs Huracan Las Heras

Nov 11th - 15:00

San Jorge vs Chaco For Ever

Nov 11th - 14:00

Deportivo Roca vs Villa Mitre

Argentina: Torneo Federal A - Championship Group

Apr 28th - 14:00

San Jorge vs Estudiantes Rio Cuarto

Apr 14th - 15:00

Alvarado vs San Jorge

Apr 7th - 14:30

Estudiantes Rio Cuarto vs Alvarado

Argentina: Torneo Federal A - Losers Stage

Mar 24th - 17:30

Sportivo Belgrano vs San Lorenzo Alem

Mar 24th - 14:00

Douglas Haig vs Def. Pronunciamiento

Mar 24th - 14:00

Atletico Parana vs Sportivo Las Parejas

Mar 24th - 14:00

Gimnasia y Tiro vs Antoniana

Mar 20th - 19:30

Cipolletti vs Deportivo Madryn

Mar 18th - 18:00

Sportivo Las Parejas vs CDJU Gualeguaychu

Mar 18th - 15:00

Def. Pronunciamiento vs Atletico Parana

Mar 17th - 15:30

Crucero del Norte vs Gimnasia y Tiro

Mar 17th - 09:00

Deportivo Madryn vs Deportivo Roca

Mar 14th - 19:00

Atletico Parana vs Douglas Haig

Mar 14th - 19:00

CDJU Gualeguaychu vs Def. Pronunciamiento

Mar 13th - 19:15

Racing Cordoba vs Sportivo Belgrano

Mar 10th - 18:00

Douglas Haig vs CDJU Gualeguaychu

Mar 9th - 19:00

Deportivo Roca vs Cipolletti

Mar 9th - 18:00

Def. Pronunciamiento vs Sportivo Las Parejas

Mar 9th - 15:30

Crucero del Norte vs Antoniana

Mar 8th - 19:00

San Lorenzo Alem vs Juventud Unida Universitario

Mar 6th - 19:00

CDJU Gualeguaychu vs Atletico Parana

Mar 3rd - 15:00

Deportivo Madryn vs Ferro Gen.Pico

Mar 2nd - 16:00

Juventud Unida Universitario vs Sportivo Belgrano

Mar 1st - 18:00

Sportivo Las Parejas vs Douglas Haig

Feb 24th - 18:00

Juventud Unida Universitario vs Racing Cordoba

Feb 24th - 17:00

Sportivo Las Parejas vs Atletico Parana

Feb 24th - 17:00

Cipolletti vs Ferro Gen.Pico

Feb 24th - 16:00

San Lorenzo Alem vs Sportivo Belgrano

Feb 24th - 16:00

Def. Pronunciamiento vs Douglas Haig

Feb 17th - 17:00

Gimnasia y Tiro vs Crucero del Norte

Feb 17th - 16:00

Deportivo Madryn vs Cipolletti

Feb 17th - 16:00

Racing Cordoba vs San Lorenzo Alem

Feb 17th - 15:00

Atletico Parana vs Def. Pronunciamiento

Feb 13th - 15:00

Douglas Haig vs Atletico Parana

Feb 9th - 19:30

Cipolletti vs Deportivo Roca

Feb 9th - 18:00

Juventud Unida Universitario vs San Lorenzo Alem

Feb 8th - 20:00

Antoniana vs Crucero del Norte

Feb 8th - 19:30

CDJU Gualeguaychu vs Douglas Haig

Feb 3rd - 18:00

Douglas Haig vs Sportivo Las Parejas

Feb 3rd - 17:30

Atletico Parana vs CDJU Gualeguaychu

Argentina: Torneo Federal A - Relegation

Apr 7th - 13:00

Antoniana vs Gimnasia y Tiro

Argentina: Torneo Federal A - Winners Stage

Mar 17th - 15:00

Huracan Las Heras vs Boca Unidos

Mar 17th - 14:00

Deportivo Maipu vs Chaco For Ever

Mar 17th - 14:00

San Jorge vs Desamparados

Mar 10th - 18:00

Alvarado vs Union Sunchales

Mar 10th - 17:00

Boca Unidos vs Estudiantes Rio Cuarto

Mar 3rd - 19:00

Alvarado vs Villa Mitre

Mar 3rd - 17:30

Union Sunchales vs Sansinena

Mar 3rd - 16:00

Huracan Las Heras vs Chaco For Ever

Feb 24th - 19:00

Villa Mitre vs Union Sunchales

Feb 24th - 18:30

Desamparados vs Estudiantes Rio Cuarto

Feb 24th - 16:15

Deportivo Maipu vs San Jorge

Feb 17th - 18:30

Desamparados vs Chaco For Ever

Feb 10th - 16:30

Chaco For Ever vs Estudiantes Rio Cuarto

Feb 10th - 15:00

Sansinena vs Alvarado

Feb 10th - 15:00

San Jorge vs Huracan Las Heras

Feb 4th - 19:00

Villa Mitre vs Sansinena

Feb 3rd - 19:00

Desamparados vs Deportivo Maipu

Argentina: Torneos De Verano

Jan 19th - 20:10

Racing Club vs Rosario Central

Jan 18th - 20:10

Independiente vs Gimnasia L.P.

Jan 14th - 20:10

Racing Club vs Gimnasia L.P.

Uruguay: Primera Division - Clausura

Oct 24th - 14:00

River Plate vs Nacional